Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Можно. И как правило это безальтернативный вариант. Давайте я покажу, как это обычно выглядит.
Оптика от Ростелекома
Если увиденное чем-то не устраивает — лучше на GPON не соглашаться. Хуже сделать могут. Лучше — точно нет. Ну и здесь, например, у людей нет проводных устройств и их устраивают возможности провайдерского терминала. Если бы они захотели настроить этот терминал бриджом и подключить к нему свой роутер с WiFi 7 и блэкджэком — бардак был бы ещё хлеще.
В тех роутерах, что продаются в магазинах, дырки под SFP рассчитаны на WDM-модули. Если вы подключите GPON-хвост в такой модуль — вы убьёте порт на OLT у провайдера вместе с десятками абонентов, которые подключены к тому же порту.
Если уже заложена витуха и выведена в слаботочный шкаф в подъезде — кто в здравом уме будет подключать GPON? Оптический терминал в любом случае будут ставить внутри квартиры, а значит будут дырявить свежесделанный ремонт.
У неё же линейные кнопочки в базе. С ощущением тычка в вату. Типичная модель для пальцетыкнутых, привыкших к сенсорам и полному отсутствию тактильного отклика. Нормальные люди на такой печатать вряд ли смогут.
Увесистая и с ощущением надёжности — это 2+ кг. в полноразмерном формате. С пластиковым корпусом такого не будет.
Предложение не согласовано.
Так мягкие или твёрдые?
Беда в том, что сейчас многие люди клюют на слово ОПТИКА и подписываются на головняк под названием GPON. Кто-то по незнанию, кто-то от безысходности, потому что коттедж / дача / нет FTTB-провайдеров. А потом страдают, когда понимают, что это далеко не медь и прокладывать в хате больше нескольких сантиметров хрупкой и опасной оптики никто не будет.