Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Почему вы так считаете? На мой взгляд это наоборот адский головняк, с которым нужно бороться. Нет, можно, конечно и не бороться, но тогда придётся использовать монитор исключительно для игрушек и киношек.
Детализация в тенях никак не зависит от цветового охвата.
Надо полагать, что у этого тестера та же беда? Если к ПК подключить через этот тестер внешний SSD с интерфейсом USB4 — что покажет CrystalDiskMark, например? 40 МБ/c?
«Не вводите» пишется раздельно — это во-первых. Во-вторых, в обзоре габариты есть только на фотографиях, а масса не указана.
«Расчёты» пишутся с одной «с» — это во-первых. Во-вторых, да, я полагаю, что тех, кто покупает корпус на сдачу, совершенно не волнует основная характеристика корпуса, определяющая, насколько он будет комфортным в эксплуатации. Но когда парень, обозревающий корпус, называет массогабаритный коэффициент «непонятным рассчётом» — возникают некоторые вопросы к его компетентности и профессионализму.
Масса 4.8 кг. (из них боковая стенка около 2 кг.). Габариты 200x458x375 мм. Путём несложных подсчётов получается, что массогабаритный коэффициент корпуса всего лишь 4.8 / ((200*458*375) / 10^9) = 140. В-общем, всё печально. Типичный ящик для комплектухи, покупаемый на сдачу.
Хммммммммм… Перевод обзора с techpowerup или ещё какого-то буржуйского сайта?
Щелчок не может быть тактильным. Это просто звук, который издаёт внутренний механизм некоторых кнопок при прохождении точки активации. Если речь о тактильным отклике — то он свойственен не всем кнопочкам. У вас в этой клавиатуре установлены линейные переключатели, которые ощущаются как тычок в вату, и никакого тактильного отклика и уж тем более щелчка у них нет.
Но в целом расширенный цветовой охват — это адский головняк. Даже я с ним не хочу связываться, хотя у меня есть колориметр и зеркалка, умеющая снимать в AdobeRGB.