Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Надеюсь, в аду этих товарищей будут каждый день перекладывать на ещё более горячую сковороду :).
Это я к чему? У прогрессивной общественности какие-то стереотипы в отношении клавиатур. Видимо, из-за того, что они не в курсе их возможностей. Почему-то никого не смущает, что на любой доске удаётся как-то набирать 108 разных символов, задействуя всего лишь 35 кнопок, но при этом отсутствие цифрового блока вызывает фрустрацию.
А каким люксметром вы подсветку замеряли?
Насчёт безошибочности я что-то не уверен. У меня он показывает пульсации в 100 мВ / 5 В как у импульсного зарядника, так и у лабораторного БП с трансформатором. Но каких-то других осцылов у меня пока нет, так что нет возможности вывести этот тестер на чистую воду.
А ещё у него все порты только USB 2.0. Поэтому потребление высокоскоростных устройств вроде флэшек и USB4 SSD замерить не получится. И максимальное напряжение всего 28 вольт — не получится пощупать 48 В сеть. В-общем, дружно ждём FNIRSI FNB-C2. Возможно к лету появится где-нибудь.
В-общем, хрущобы разные бывают. Так что лучше заказывать просмотр в вечернее время. Тогда будет примерно понятно, что там с шумоизоляцией.