Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Хорошо вообще, что второй части дали свет. Продажи у первой в районе 1,5 млн. — это мало.
avatar
Эх, этим бы играм ремейки.
avatar
Хорошая франшиза так-то. Жаль, что не взлетела
avatar
Не только карта. Там и механики многие — лучшие в серии.
avatar
С одной стороны, приятно будет видеть крутых героев вместе. А с другой, Росомаха будет с детским рейтингом?
avatar
Лучше RE 3 Remake уже не будет
avatar
Переделал бы всю игру и сделал бы Alan Wake 2. Сейчас так надо говорить. С трендами не спорят
avatar
Бойся Baldur's Gate 3, ща как выйдет очередной кооперативный шутан от People Can Fly с припиской RPG. Ух!
avatar
Интересно. И в чëм же причина, казалось бы?
avatar
Ожидаемо
avatar
Хороший маркетинговый ход. Очень рад за разрабов. Уже больше 20 млн. проданных копий.
avatar
Steam и Steam- распродажи. Что может быть прекраснее?
avatar
А актëры какие в оригинальной озвучке. И что обидно, нигде в официальных источниках данные об актëрах не найти. Почему так? Это ж такой классный маркетинговый ход.
avatar
Некстген, что тут скажешь. Картинка, правда, хуже, чем в играх пятилетней давности. Но главное в начале некстген — требования в игру завезти, а некстген — качество, это уже не так и важно.
avatar
Хорошая новость.
avatar
То консоли отключают и они не работают, то игры, теперь вот аксессуары — всё с мыслями о геймерах. Клиент ведь всегда прав, всё для любимых клиентов.
avatar
С одной стороны, я шучу, а с другой — это было бы интересно и разнообразнее. Я бы во всех Резидентах боссов обходил бы или заключал с ними сделку о ненападении — терпеть не могу босс-файты в этой франшизе.
avatar
Фанатам — хвала, разработчикам — хула.
avatar
Спасибо, классная подборка. Часто нахожу в этих подборках что-то интересное для себя.
avatar
Блин, то есть расчленëнки и кровищи не будет? Будем собирать рэп-композиции по городу с двумя малолетками?