Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
а вот бодипозитивщицы в эту раздачу не попадают, они же не вредят себе и не пропагандируют суецид от избытка или недостатка еды, а рпп как раз про это — про вред себе слишком большим или слишком маленьким количеством еды.
Приоритеты :)
«согласно закону об информатизации выпуск и оборот криптовалюты на территории Казахстана запрещается, за исключением ряда случаев, предусмотренных законами РК.»
ряд случаев — особая экономическая зона. если вы делаете сделки не там, то вы реально преступник. пока особо не ищут, но вот тут как раз один из первых случаев.
спорт шпрот какой-то
но интересней всего что там по процам
Не понятно кто это купит и зачем
Пенсионеров, кстати, 60+ лет от 60 до 65 миллионов. Практически половина страны.
Мы же про игры, да? Что там остаётся:
— платить за игры смогут только те, кто не поедет туда
— кто остался с работой и кого с этой работы не отправят туда
— кто остался с высокооплачиваемой работой чтобы платить по 5000-7000 за игру
— кто в принципе захотел бы искать пути обхода и пополнения баланса (только этот фильтр показал, что баланс «стима» пополнять стали менее 10% игроков — статистика стима)
Вот и выходит что СНГ страны вполне могут платить больше, но им не завезут русского. А выйдет так, что эти страны перестанут пользоваться русским и перейдут на английский. Всё. От русского могут отказаться вообще все надолго или навсегда. Что там про политику отмены говорили? Отменяем сами себя.
Не платежеспособные и так бы не купили. Скоро даже зарабатывать этой молодежи от 18 до 30 официально будет нельзя, а можно будет только только там, откуда не все вернуться.
В других странах как раз с демографией и с молодежью всё сильно лучше.
А русскоязычные пенсионеры совсем не платежеспособное и не заинтересованное население.
А вот «невские» солдатики как раз и пишут что всё в порядке, всё хорошо, и что так и надо, а вас этот закон не каснется.
Вот вы выложите скрины с пятёрочки за пару месяцев о том что молоко подорожало — всё. Раскачиваете ложку. Держите статью.
upd: а, вижу, это бутерброд их 2х плат.