Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На данный момент по населению Китай превышает Россию в 9.8 раз. На каждого россиянина по 10 китайцев. Вот это конечно удивляет.
Если есть деньги на такие машины с такими ценами, то вам ли не пофигу сколько стоит страховка? Всегда поражало как люди на «илитных» тачках экономят на всём, не оплачивают парковку и жрут дошики.
Мой пример, Mazda CX5 моя страховка 6600р (от города вроде не влияет), коэффициент 0.6, если вписать только опытного водителя с коэффициентом 0.46 получается 4700р.
Коэффициент для школьника 18 лет будет 2.2 и стоит около 20.000 за такую же машину и уменьшается ежегодно.
Если тут так гордятся безаварийным вождением в течении «десятков лет» (ц), значит уже через 4-5 лет страховка будет стоить меньше 10к, а потом и вовсе по 5к в год. (пример расчета по ВКС фирме — 18 лет коэфициент 2.2, цена 20тысяч, снижается ежегодно, через всего 3 года в 22лет коэфициент станет 1.1 и стразовка обойдется всего в 11-12 тысяч)
— итого ваша цитата «более 50 тыс выходит» это либо ложь, либо на тачки свыше 300+ лошадиных сил или очень дорогие. Хрен ли вам жаловаться? Тут ещё и налог на владение будет по 55к в год легко сверху. Или вы собрались обманывать и регистрировать собственность на пенсионера или не по месту жительства?
А пока у меня прям по расчетам и по реальной страховой фирме выходит что на нормальной обычной машине (хотя большинство россиян считают японский кроссовер вполне себе зажиточной тачкой, особенно сейчас) ты платишь больше 10к только 3 года — с 18 до 21 года, а далее 37 «окупаемых» лет меньше 10, а то и вообще 5-6к в год.
Т.е. если ты прям святой человек и ни разу в ЖИЗНИ не попал в ДТП по своей вине, то даже так ты не сможешь потратить эквивалент страховой выплаты 400к. Вы проценты по ипотеке платите в десятки раз больше… вот вам и математика.
Даже по 10к это 40 лет. Шансы того что за 40 лет ты ни разу не будешь в ДТП по своей вине ничтожны. Ты точно будешь виновником рано или поздно. Страховка тупо выгодней, чем её отсутствие.
Тут и х10 не спасет. Просто принципиально. Потому что чтобы там жить, надо стать мразью. Хорошего человека просто заклюют.
на мужчин и женщин
на черных и белых
на арийцев и грязных
на подсвинков сатаны и на православных
это и есть нацизм, самый настоящий
В этом и абсурдство закона. Его нарушаю совершенно все и совершенно все люди всей страны подсудны.
А значит — весь закон только для неугодных. Не ради закона, а ради желания вождя и его бояр.
Собственно завод есть, а продавать уже некуда, перекупы и китай берут по огромным скидкам и завод теперь тупо финансируется народом, который на нем же и работает. Отличная идея, платить субсидии заводу из кармана граждан, который должен деньги зарабатывать сам!
Никто никогда не уйдёт просто так. Особенно когда где-то платят деньги.
А политика сделала так, чтобы оставшись здесь деньги только потеряешь и да, если ты теряешь деньги в РФ и БС, значит от них заставили отказаться.
А ты продолжай дальше не интересоваться политикой.
Политика выгнала компании. Не компании ушли.
«Так ведь не будет никакой «низкой цены»» — если нет так, то цена будет ещё выше. Представьте что надо заново проектировать вертушки, корпус, тестировать всё и выпускать на отдельной производственной линии.
Вот вам и искусство.
А за отъезд из страны на Кипр в период продолжающейся мобилизации национальными предателями (официально прям на первом канале)
Но в новостях игра почему-то российская. Двуличность.
Хотя какая разница, ведь тем самым расширила границы этих нато в 3 раза больше и в десятки раз быстрее