Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А так граница космоса условно обозначена, значит все кто её пересек вполне могут читаться и теми и другими, просто эти слова стали чем-то вроде «народного достояния» и «мы не такие».
Астро-навт — в английском
Тайко-навт — в китайском
Отличаются названием слова «космос» в разных странах (не дословно). По идее так дословно транслитерировать иностранные слова не очень правильно. Так делают только ИТ-шники деплоящие бекенд прод в прайм без даунтайма.
Троттлить начал только в разгоне на частоте 5.4ггц
В то же время «80 процентов компании и активов принадлежит мейл.ру, который принадлежит газпрому» когда сам госкомпания и себя финансируешь, значит государства тут нет, ага.
По бензину может и есть смысл, но… в загнивающей внезапно ДИЗЕЛЬ популярней бензина.
А если сравнивать с зарплатами — то в загнивающей дешевле совершенно всегда.
Занимаются матрышкиным трудом, бесполезные, взыскивать уже не с кого и нечего.
Разница в 200мгц всего лишь.