Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Практически самый дешевый авто компании. Ценник в нормальных странах ~40.000 евро за новый авто с салона. Сколько там евро стоит? 62,44 на сегодня или 2,5млн рублей.
Офигеть
Даже лучше, самсунги осилили ещё и сканер сетчатки глаза! не просто рожи, а прям радужки глаза, но они додумались что отпечаток быстрее и удобнее.
Именно так и работает эта цензурная система и ей это на руку. Вычищают всё до чего могут дотянуться, а остальное не интересно, потому что любые жесткие меры могут раскачать скрепы, а так есть «варианты обойти». Вот и оставили добыче, загнанной в угод одну лазейку, а лазейка — это ловушка, потому что только Аллах знает когда и кому взбредёт в голову наказывать за обход блокировок.
Но главное — чем больше сложностей и чем меньше людей на сайте, тем быстрее он перестанет быть интересен тем остаткам, которые на наго ещё ходят (например на рутрекере стало десятикратно меньше количество сидеров раздач, а некоторые раздачи вообще невозможно скачать — сдохли). Так и варят как лягушек, незаметно увеличивая температуру в котле.
Чем больше сложностей, тем меньше трафика, тем быстрее деградация — факт.
(ну а в случае чего на суде вам ещё отягощяющими обстоятельствами добавят срока за незаконную музыку)
(кстати рутрекер давно вне закона)
(но работают они и правда спустя рукава, это верно)
Принципиально отказываюсь пользоваться такой функцией потому что потом можно влететь на комиссию по переводам из-за лимита.
— первый — демпинг ИТ зарплат — этот путь пытаются продавить новостями (даже тут были) аля «ой как много ит специалистов сейчас без работы и вакансий меньше чем людей, на каждое место конкурс!»
— и второй — повышение зарплат инженерам и заводам — однако это сильно удалит по бедному населению, потому что все товары и услуги будут стоить кратно дороже
-
Первый вариант заставить всех свалить уже точно — он как раз выполняется и его видно
Второй невозможен ибо «нельзя трогать глубинный народ, а то вдруг казнят»
Работаешь как на двух работах, а получаешь +5000 вместо двух зарплат.
А самые хитрожопые начальники предлагали работать 0.5 ставки (15.800р) + остальное переработки, ну чтобы оклад меньше платить и чтобы на больничный ты не смог уйти ибо останешься бомжом.
Уж лучше джуном за 45 с нормальным графиком и выходными.
2. Нвидиа вчера запретила ввоз всего сегмента профессиональных карт и чипов, всего что может использоваться в профессиональных рассчетах и системах ИИ.
Так что да, они сделали точно тоже сто и Интел. Разница лишь когда.