Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На самом деле же к админу придут со словами «мы тебе деньги платим, я тут корзину очистил, венри всё взад срочно и немедленно! а потом ещё и историю звонков переделай, календареи и встреч удали (а лучше не у меня, а у соседа удали, я тебе название скину*), а тут я кому-то доступ дал не знаю кому, посмотри и скажи кто рисует мне пенисы на презентациях» и тд и тп.
Заказчик сам в 99% случаев ОЧЕНЬ хочет чтобы его информацию видели и могли ею управлять. Тупо чтобы ответственность нёс кто-то другой. Таковы люди.
Давай откажемся от океанариумов — зачем тратить деньги? Пустим в нужное русло.
Давай откажемся от аквапарков — зачем тратить деньги? Пустим в нужное русло.
Давай откажемся от футбола — зачем тратить деньги? Пустим в нужное русло.
Давай откажемся от развлекательных центров — зачем тратить деньги? Пустим в нужное русло.
Давай откажемся от тебя?..
«в IT-компаниях, но и специалистам всех должностей отрасли информационных технологий, работающим в любых российских структурах.»
1) не только в ростехе, а вообще во всех структурах
2) посмотрите как платят налоги в люджет (из которого планируются субсидии)
3) ростех убыточен и дотационен, он платит меньше чем получает субсидий сам — это клещь, присосавшийся к бюджету и просящий ещё больше бюджета.
Короче регионы станут ещё беднее.
633 108 (496 934 профессиональных сотрудника, 136 174 непрофессиональных сотрудников)
А то авианосцев вроде по пальцам одной руки пересчитать можно (кажется всего 3 штуки?), и то уже на один меньше стало.
И так будет во всех сферах. Особенно в самых «отечественных».
Главное брокера выбрать не российского, а то всю торговлю навертели.
Как и самих китайцев.
Китайцев 1402 миллиона (1,4миллиарда), а русских всего 130 миллионов после пандемии осталось.
Они заполонят всё. Вообще всё. Их уже в 11 раз больше. И ядерное оружие у них есть.
Теперь назад к истокам и к количеству смертей + в 10 раз больше машин.
Вот только арена здесь цирка.