Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Россия — отрицательные ставки по вкладам
Даже бюджетные Gigabyte за $190 предлагают 16+1+2 схему. Можно, конечно, ток сравнить, но что-то мне подсказывает что он тоже урезан.
Теперь все, кто задумывался ещё хоть немного задержаться в россии точно свалят со всем своим бизнесом и людьми.
Нафиг мне телефон на котором я не могу платить и не могу работать. В игры играть? Спасибо не надо.
— Инфляции не будет никогда, я вам обещаю ©
И Набиулина
— Банк России не планирует замораживать или конфисковать валютные вклады граждан
Европа и америка поставляют им товаров БОЛЬШЕ чем россия во много раз и они скорее откажутся от россии, чем от всего мира. Так что в случае любого кипеша страна пойдёт в пешее эротическое быстро и беспрекословно.
(а учитывая коммунизм и линию партии, в случае такого сценария за скрытую помощь и параллельных ввоз они могут даже своих граждан наказывать и ни один китаец вам ничего не продаст даже как туристу)
Во всяких банках третьего сорта есть только предложения по 80р
За рубли, которые не меняют? Или за доллары, которые в РФ не купить?
А то твой сын убьёт человека, а посадят тебя, потому что «зачем так воспитал». Или на рынке своруют деньги и не отдадут купленные помидоры, а обвинят тебя «зачем ты ему деньги дал, смотреть надо кому даёшь, сам виноват».
ТетраПак не даром был оптимальным и самым массовым.Аналог сделать можно, но повторить качество — не факт. А итогом будут расплачиваться пользователи неудобствами или своим здоровьем.
Тоже и с автомобилями (моделями) и с эконормами (катализаторами). Сделать можем, но сделать качественно — нет.
Вливание денег в бизнес — это НЕ субсидии, это дотации.
Альтернатива — развивать частный сектор и бизнес, а у нас всё за счет налохов.
— Нет сына, ты просто будешь меньше есть.
Любые ограничения = отсутствие сбыта, отсутствие налогов, продаж и рабочих мест.
А Китай тем временем наладит производство и просто выкинет Россию из этого бизнеса НАВСЕГДА. И продавать больше будет некому. Никогда и ни кому. Эти санкции = развал отрасли.
*на зло маме отморожу руки*
PS: просто чаще такие админы работают не с пользователями, а такой большой уровень доступа нужен на уровне инфраструктуры и баз данных. Им платят чтобы у большинства всё было шикарно, чтобы вся система работала и не упала, за массовые улучшения, внедрения, новый функционал и планирование. Работа с конкретным пользователем — нонсенс и невероятно редкое явление.