Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Виновник тут политики и им расплачиваться. Зачем предлагать господдержку (поддержку деньгами народа, который такие решения не принимал)?
Забавно что на улице при этом 67% влажности.
За 2 часа влажность упала до исходной...
Это нормально?
Выглядит как типичное крышевание. Может 90е никогда и не кончались?
Какого вообще это происходит? Вон тот же китай или вообщзе любая другая страна нормально используют любые частоты и любые протоколы и только российские опсосы отказываются от протоколов «ради вас».
(но на Райзене нет Thunderbolt и невозможно подключить внешнюю видуху, что только Интел сможет, интересно)
Посмотрите сколько стоит билет на такого класса поезд в китае и японии — дороже чем на самолёт на ту же дистанцию. Многие летают самолётом потому что так дешевле. А стоимость такая из-за сложной конструкции и обслуживания. Тут «авось прокатит» не прокатит, и малейшее отсутстпление от регламента и правил — 400км/ч и 200-300 пассажиров летят в стену и размызываются по земле ещё более фатально и феерично, чем на самолёте.
Пока думают и отмалчиваются, но скорее всего тоже кинут рискованную страну и ничего поставлять не станут.
В целом весьма устраивают и обновлять особого смысла не вижу. Даже можно всякие MFA/2FA с часов запускать, что весьма удобно, к тому же отлично работают с Company Portal и уведомлениями с корпоративного профиля для работы.
Раньше были LG G Watch R и на андроид wear, но тайзен вроде даже никак не помешал использовать все те же функции. Единственное к чему пришлось привыкать — активация экрана жестом. LG могли держать включенным экран 2 дня, а Watсh3 с включенным экраном (always on) только 1-1,5 дня, поэтому перешел на включение экрана жестом или встряхиванием руки.
Даёшь осаго каждому пешеходу, а недовольным запретим переходить дороги!
«На сегодняшний день определен тарифный коридор от 684 до 1407 рублей».
-
Бред какой-то. Если и права и осаго делать, то проще брать мотоцикл и разматываться по полной.
А ещё у японцев цены, представляете! снижаются, потому что нафиональная валюта к доллару крепчает и закупочная цена в местной валюте снижается. Совсем уже распустились. Ещё и продукты с вещами покупают дешевле, чем раньше.
И поднятия налога НДС они не допустили и сжигали себя у ворот правительства чтобы ни-ни. Чтобы ни на копейку цены не поднимались, а чтобы только снижались. Дикари. Нет бы как все нормальные люди — потерпеть, сплотиться, обвинить запад.