Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
платить надо за выполненные задачи, и чем быстрее они выполняются, и чем больше у работника свободного времени, тем больше платить!
а при оплате за потраченное время вы лишь добьётесь что люди будут делать что угодно около рабочее, но смысла в этом будет ничтожно мало, «зато при деле» — классические тупые работнички
А тут внезапно окажется, что всякие мегафоноподобные поднимут цены для населения, обосновывая это сменой партнера, а в роисии 1С внезапно стоит дороже и сильно менее удобен и быст чем орахлята. Значит придется нанимать новых людей, запускать новую систему, обслуживать и тп, а это миллиарды убытков… за которые естественно заплатит не мегафон, а тарифы опсосов. И таких экземпляров как мегафон тысячи по стране (даже сбер!). Стреляем в ногу. Опять. А платить ваське. Опять. А 1С поднимется и будет богатеть, а васька будет беднеть. Крутая тактика!
Из-за этого и разгон является очень энергозатратным и неблагодарным делом и сильно легче и выгодней взять 2 холодных чипа, чем гнать один до х2 мощности.
Для меня один из критериев side-by-side холодильника была именно высота. Потому что карлики высотой в 1,4-1,6 метра это просто лютый кринж и ужасно странно подходить к холодильнику, который ниже тебя и ты упираешься в него подбородком.
Да, самсунг добавляет 30% маржи за фирму и экосистему с поддержкой, но в целом почему бы и нет?
А вот как может китаец стоить дешевле другого китайца более чем в 3-4 раза это какое-то обманалово либо спонсирование бренда себе в убыток.
Хаеры похожей конфигурации стоят от 100 (раньше от 70), самсунги от 130 (раньше от 100).
Останется сброд и привязанные к ипотекам. Развивать страну будет просто некому.
Дружище ещё до того как ты заплатил
13% государству, ты ему ещё заплатил
22% на свою замороженную и растраечнную пенсию с повышенным пенсионным возрастом (чтоб наверняка побольше заплатил и не дожил) — это как ипотека длинною в жизнь, но в конце ни ты, ни твои близкие не получат ни-че-го.
5,1% за «бесплатную» медицину
2,9% соцстрахование (да-да, оттуда потом берут деньги на первого и второго ребенка и твои больничные — забавно, да, больничные из твоей уже выплаченной зарплаты, но если не болеешь — ничего не получишь, молодец)
Еслиб не Китай то ещё и НДС платил бы от 10 до 20% в зависимости от категории товара.
Так что налогов тут вагон с тележкой.
Итого при покупке в Китае ты платишь с зарплаты минимум 43% со своей зарплаты государству.
При покупке в Пятёрочке ты платишь до 60% от своего заработка государству.