Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— они мембранные и в сравнении с поршневыми качают не просто медленно, а офигеть как медленно — собственно автор это и написал (0,9 бара за 5 минут, с нуля колесо не накачает сдохнет от перегрева или кончится аккум)
— аккума хватает на 30 минут и это нового аккума. а пихают туда аккумы самые завалявшиеся и бесполезные
— проблемы перегрева и длительной работы могут возникнуть когда угодно, но чаще когда надо с нуля накачать пробитое колесо, обычно это невозможно, т.е товар только для неболькой подкачки, а в случае аварии или проблемы бесполезен полнотью
— всё это аккумуляторное с малой ёмкостью на дешманских аккумах сдыхает если 2-3 раза оставить его в багажнике на морозе. вы точно будете забирать это устройство ссобой в квартиру или офис и не оставлять в машине на парковке даже на 2-3 часа? ну если оставите то однажды оно либо потечет или сдохнув вздуется, либо потеряет весь свой заряд и даже на 1 бар ничего не накачает.
Короче и как насос фигня и как повербанк потеря денег.
Берите проводное поршневое. Эти полумеры для полулюдей.
Открываем официальную ветеринарную инструкцию к одной из лучших нидерландский мальтпаст — от 2 до 12см пасты ЕЖЕДНЕВНО. Количество зависит только от длины шерсти. С перерывами и этапами дают только мультивитаминные мальтпасты, где всякого намешано аля 2 в 1 или 3 в 1. Но и там инструкция обычно идёт курсом до месяца и опять зачастую ежедневно. Я не видел ещё пасты, на котороы не было бы написано «ежедневно».
Или вы болезни тоже лечите по гайдам из интернета не читая инструкцию к таблеткам?
Или хотябы как подключают инверторы пользователи солнечных панелей. Гайдов миллион. Незачем изобретать опасный для жизни контент.
Автор! Это пожароопасная жесть вселенского масштаба с нарушением всех мыслемых и немыслемых правил электроустановок.
— защиты ноль! переменные АВ на 220 вольт никак не поедназначены на постоянку 12В!!!
— в картонной коробке
— вокруг деревянные стойки и палки
— аккум в той же коробке на деревянном полу!
— китайские «ваго»
— 12В почему-то обжаты НШВИ а кимпутерные провода просто скручены и косичкой запиханы в эту же недоваго
— провода от компутера сечением 075
— сделать заземление? ага, сщаз размечтались! только в вальгаллу.
Знаете, если для чего и был создан Роскомнадзор, то как раз для блокировки заведомо вредной и опасной для жизни информации, то это была бы именно эта статья!
— Впервые Красная книга СССР вышла в свет в августе 1978 года...
— Решение о создании Красной книги РСФСР было принято в 1982 году...
Даже если у вас была Красная Книга МСОП а не СССР, то сейчас в ней чёрным по белому написано:
Ушастый ёж
Вид занесен в Международную Красную книгу МСОП и имеет статус «Вызывающие наименьшие опасения».
— занесли в книгу только в одном конкретном регионе
— исследование про 30% было только в одной области
— это политическое исследование для продвижения идей экоактивистов против глобального потепления (в исследовании это написано прям чёрным по белому)
— политическое решение для давления на парочку европейских заводов, т.е. буквально замешаны большие деньги
— а там где деньги, там ежи мало кого интересуют, уж поверьте, сто раз проходили
— это всё относится только к региону западной европпы.
мы к этому отношения никакого не имеем. ежей полно.
Такое устройство не ради экрана и счетчика берут, а в первую очередь как реле напряжения, но про харрактерристики и режимы работы почти ничего не сказано. Удивительно.
Всё понимаю, заказная проплаченная спонсором статья, но посмотрите какой год на дворе… за это время все кого я знаю ушли на айпады и вакомы в procreate, на крайняк на 23года модели сего китайца где под 16к уровней нажатия вместо 8.
Так что увы. Сеньёры уже давно в другой лиге, а молодняка никакими палками на винду и миллион проводов не загонишь и они купят хотябы air c авито за ту же цену.
Не стоит сравнивать кросовки с болотоходами, даже если и то и другое — условно обувь.