- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А почему мусор? Смотрю хотябы на FNIRSI, но с Т«шками жала не взаимозаменяемы :(
автор, лечит ПСИХИАТР и НАЗНАЧАЕТ направлением, прям медицински, психотерапию определенного спектра и только он с соответствующей ГОСУДАРСТВЕННОЙ медицинской лицензией назначает лечение и препараты.
а то что общие массы стали считать «терапией» — не более чем хождение к подружке поплакаться и мало кто реально занимается лечением, поэтому вышел такой негативный и сумбурный пост. это разные люди, разные специальности, одни мимикрируют, а вторые лечат.
(психо)терапевт — совсем другой человек. не разобравшись писать статью — очень стремно. медобразования у автора, естественно, нет. а личное мнение предвзятого человека, основанного на слухах и домыслах можно свернуть в самолётик и… ладно, главное не распространяйте заблуждения. а ваша статья — как раз типичное и огромное заблеждение, которые ещё и плодит других людей с заблуждениями. вот что по настоящему стремно(
-------
люди! товарищи! граждане! — думаете что вам или вашем близким нужен психолог? — идите к ВРАЧУ. Вот прям к врачу с медицинским образованием и лицензией. эта статья НЕ про врачей. Нормальные врачи знают больше и делают лучше.
Не к подружке «психологине», не к человеку по совету бабки с подъезда, не распиаренного инстаграмного (запрещенного) шарлатана или с купленными отзывами на Авито, а к лицензированному профессиональному врачу, который учился и разбирался в теми с десяток лет и сдавал настоящие экзамены и практики!
Прям в больницу, прям в городскую или областную по ОМС, а кто побогаче — в платную.
Вы глистов тоже не тарвите пока они вас не убивают?
Конечно у пользователей тысячи десктопов и лептопов с совершенно разным железом, с виндом, с макосью и с линуксом. Про сервера речи вообще не шло.
Мало того, представьте себе, что обновляются даже корпоративные мобилки! И это на столько массово, что рекордом было обновить 440,000 разного рода девайсов в сумме в одной компании.
Отвратетельно вредные советы.
А необновлением биоса или необновлений винды или патчей ядра и софта вы только быстрее умертвите всё вокруг.
Патчи — дорогое занятие и делают их не для того чтобы вам поднасрать.
А вы видать никогда в больших компаниях не работали, раз не видели как необновленный гвонокомп внезапно ловит шифровальщика и кладёт всё компанию за пару часов с миллиардными потерями из-за… из-за таких умников как вы, которые не поставили патч нулевой уязвимости.
А ваш пример с приводом и какой-то стремный таймер — просто смех. Рисковать системой и миллионными данными ради привода? Да пусть они все посдыхают если это понадобится чтобы защитить систему.
Хреновый с вас сисадмин бы вышел.
— Эрозия почв — чек
— температура скачет от -40 до +40 — чек (даже до +50 и -45)
— Если дороги подмыло — чек
Ещё чек — землетрясения :)
НО бетонный дороги со сплошного бетона без плит есть в казахстане и собирают великолепные отзывы. Эксплуатируется уже порядка 10 лет.
— большая ёмкость
— звук воды и журчания периодически
— хозяин тоже там что-то делает
Кошки больше боятся пить у мисок с едой (в природе еда может сгнить и загрязнить воду), чем из кафельных и чистых ванных комнат с туалетами. Тоже и про питьё с крана — текущая вода.
Поэтому кошки часто не любят отдельную миску с водой и испытывают обезвоживание — ведь никто другой из неё не пьёт и вода там стоячая, а стоячая вода инстинктивно опасна. Фонтанчики топ.
видимо реклама провалилась
первый человек: закрыли окна — задохнулись — открываем окна — топим заново
второй человек: сделал вентиляцию, не надо ни открывать окна, ни топить заново, никогда не бывает душно
про +15 не было ни слова
предъява к автору, что он выставляет второго в явно негативном ключе, хотя не прав тут именно открывальщик. специальное разжигание срача в стиле Задорнова «ну тупые», хотя тупы как раз смотрят Задорнова, потому что даже не пытались понять почему так.
Но речь была о часном доме, там нужны не клапаны, а полноценная вентиляция и её обслуживание со временем. А с обслуживанием беда. Потратить 10.000 на ревизию, замену фильтров и воздушного насоса? Ещё и за электроэнергию вентиляции платить? Вы что! Мы сначала задохнемся в термосе, а потом откроем окна и будем ржать с иностранцев. Красота.