Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Писали бы честно — средний и дешевый ноутбук от безымянного китайского бренда на старой платформе. Зачем ложь?
В итоге самая значимая цифра — сколько он работает от батареи, а не сколько у него батарея в мАч.
А лампочка от Великобритании.
Цирк. Клоуном в нём быть не хочу.
Но сейчас перекупы стали скорее «параллельными импортерам». В общем часто. Все проблемы видел лично. Заменяемые аккумуляторы решили бы все проблемы и я был бы готов за нах платить, но нет… всё что делают — одноразовый хлам на 1-2 года.
А перенаселение Москвы решают вполне успешно — отжим старых сданий под предлогами ветхого жилья, отжим частной собственности (участков) под разными предлогами и угрозами, переселение населения к черту на рога.
Что в Токио совершенно неприемлемо.
Android 9.0 Support End Date — January 4, 2022
когда не нравится — нет и сервиса
причем работает в обе стороны: не нравится сервис гугла — люди перетакают в сервис других магазинов. потеряли от этого обе стороны, но инициатором были сами знаете кто
--
а если копнуть ещё чуть глубже, внезапно выяснится что это выяснение отношений нескольких правительств и гугл тут как бы с краю. да и не выгодно им отказываться от денег и рынка. зачем? а зачем что это приказ как раз правительства. одного или нескольких.
так что не гугл у вас что-то отобрал, а как раз «слуги народа», которым вы платите зарплату своими налогами прямо финансируя эти ситуации.
поэтому и нужно заниматься потиликой каждому и ходить голосовать и требовать честных выборов, а не ныть что кто-то что-то отбирает
— ты купил землю, нанял строителей, всё заасвальтировал, провел свет и поставил туалет и наконец поставил КИОСК с картошечкой
— Вася пришел, сел в киоск и продаёт картошку со своего огорода, у него есть свет, у него есть крыша над головой, у него есть туалет и рукомойник
— ты берешь с васи оплату за место под крышей и за услуги типа света и уборщицы. Зачем Васе давать что-то бесплатно? Не нравится — есть другие маркеты, особенно на андроиде (эпл ещё более говняный в этом плане, у них нет альтернатив) — и самое главное здесь ВАСя САМ хочет быть именно в этом удобном киоске, потому что у альтернатив братки из 90х и отсутствие туалета.
сейчас оплата не работает, а гугл в россии банкрот из-за штрафов раскомпозора, но гугл вместо того чтобы просто выкинуть страну вообще из сервиса и не иметь с ними никаких дел мало того что перестал брать плату, так ещё и разрешил подпольную торговлю чтобы Вася хоть как-то мог заработать.