Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да и собственными наблюдениями подтверждается — после 4 лет использования и 2х замен фильтра (менять блоки или всю систему по инструкции) нет ни капли осадка или налёта ни к кофемашине, ни в чайнике.
С осмосом совсем другой чистый вкус и полное отпутствие солей и любой накипи. А ещё после осмоса можно не боятся этой водой мыть электронику — никогда не замкнёт. Просто нет примесей.
Не по теме:
вентилятора Deerma?
или Deerma вам на вентилятор? (на данный момет за 4800рублей то!)
Китаю просто чьхать на тех, кто меньше и слабее. Всё ради китая.
Вредные советы, часть 2.
У вас три минуса «дисцилята» в статье и один в комментах о перегретой жидкости. Ни один не выдерживает критики и базового гугления.
Чуть подробней написал выше в отпет на первый коммент.
Ещё веселее — как вам повышение температуры кипения от накипи и солей? Вот это уже сильно заметней будет чем всегда чистые нагреватели.
А так же «дистиллят ускоряет процессы коррозии» — коррозия вызывается не кислотностью (хотя зависимость там есть небольшая), а растворённым кислородом и солями! В дисциляте нет ни кислорода (дисцилят или обратный осмос), ни солей.
Пост с вредными советами.
«Мы продолжим выполнять наши существующие договорные обязательства с российскими клиентами»
Информация — держать за горло и душить если кто-то «вякнет». А душить будут именно силовые структуры, как сейчас душат и продают покойников со сливов в милиции и скорой.
Что-то из раздела «прошло 20 лет и миллениалы нашли пеноплекс в строительных магазинах». В магазинах появился где-то в районе 2000. Мы тогда как раз утепляли балкон впервые сами.
Даёшь сделующий пост про EVA (aka вспененная/пористая резина) :)