- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Интересно как это кореллирует с недавним заявлением доспочтенного правительства что пиратство сейчас это «благо». Неужели отменят налог? (ага, сщаз)
В первый раз?)
Потому что уже собирали опрос по юрикам кто и как использует впн, уже 90% публичных впнов заблокированы (пока кроме личных), а ростелеком уже давно обязал всех провейдеров устанавливать ТСПУ и тестировал полную блокировку протоколов на основе анализа трафика и уже внедрен государственный корневой сертификат для яндекс браузера и в государственные версии линукса, а сам яндекс уже «продаётся». Додумаешь какой будет следующий шаг? И ты со своим «Как сидели с VPN так и будем» сядешь уже на пятёрочку-другую. И тогда некому будет кричать «волки» ©
Твоя фраза равноценна этому:
— А: вот всем вставим черенок от лопаты между булок, возрадуйтесь и повинуйтесь
— Vital: ну и что, пугайте дальше, я заранее смажу смазкой и мне будет не больно, можете ещё больше и глубже запихивать, смазка как была так и будет, «какой бы законобред они не приняли».
На камеры мне глубопо пофигу (хотя и они вроде вполне ок и есть даже оптический зум) а заряда вполне хватает на рабочий день если на ночь возвращаться домой :)
Смартфону уже 5 лет активного использования с 2018го!
Собственно и в плане надежности тоже. Из механими там только пружинка :)
классическая механика такого бы точно не простила никогда
и доллар по 30, и полёты в любые страны, и медведев обещал безвиз с европой, и GTX 780 по 20.000 рублей (а в 2014 ещё и 4700k и первые тысячные видюхи), в тот же крым было не зашкварно ездить
Ну а чо, завод, сборка, сопровождение и сервисные центры, магазины и салоны, гарантия, чать деталей локализованы, ось можно сравнить с установкой глонаса
хм… этож получается что бнв даже больше российский (был) чем этот ноуткук. однако