- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— и правильно не понимают, потому что это тупость и глупость (а в основном бедность русских). А бедность здесь в том, что у 99.9% русских не существует или неправильно работает приточная вентиляция и иностранцу не придёт в голову такая идея, что вентиляции может не быть и надо что-то вентилировать руками и открывать окна. Пещерные технологии. Вот и удивляются.
В нормальном и правильно сделаном здании совершенно незачем открывать окна. Свежий воздух всегда в нём и всегда циркулирует. Регулируется банальными датчиками со2. Если подешевле, то СНИПами и ГОСТАМи, но не открытыми, окнами. Просто все клали на стандартах ради экономии. Ради денег. Стыдно.
Оригинальный зарядник ровно 100 и с USB-C родным портом.
А то тут новое исследование вышло (пока только на английском), что любая вода с любым количеством минералов/солей/оксидов очень сильно разбивается и распыляется УЗ мембранами увлажнителей до частиц уровня PM2.5 и PM10. Безопасен только дисцилят, ну или хотябы вода из осмоса (вода, которая не оставляет накипи в чайнике).
Вроде звучит вполне логично. Собственно вся «накипь» из воды превращается в отличное облако мелкодисперсной пыли.
Он капец жосткий, USB-C1 + USB-C2: 100W + 100W :)
В принципе ценник вполне обычный, всего $100 (даже за $94 нашел).
А я просто хочу заменить 2 блока с кабелями на один нормальный и подходящий ко всему в доме, а то задолбало что 2 толстых 220в кабеля в разветвителе + 2 кабеля 19В от зарядки к ноуту, ещё и не использовать эти кабели ни для чего другого (типа телефон быстро зарядить нужен ещё один кабель и зарядка). Хочу меньше лапши под ногами.
А эти мелкие фильтра, как мне кажется, сдохнут уже через день если туда 2 мейнкуна слюней напускают (пьют они очень своеобразно). Не оптимально как-то, да и круглые более часто в продаже есть.
В идеале это должен быть фонтанчик с движущейся водой.
---
Принцип действия на уровне инстинктов: где лежит еда, там вода заражена и грязная. Кошки всегда за водой ходят в другое место подальше от корма, а движущая вода — второй основной признак чистоты воды.
Иначе твой бизнес очень быстро станет государственным, как и остальные 70+% всех бизнесов России (а ты сядешь, лол).
(кстати не я один тут упоминал контент не по теме сайта и контент от школьников 5го Б класса вида «почему небо синее» — после такого в блоги вообще никто не заходит)
Вообще было бы круто отсеивать ботов ещё более жесткими методами. Видел майкрософт умеет такое в куче продуктов. Технологии вида risk sign-in, conditional management, unusual activity, unusual device, browser settings patterns, OS information, ID\куки, too many log-ins per day, too many active sessions at the same time и тп. Потому что «живые боты» точно не пересаживаются за залогиненый компьютер, а каждый использует свой личный или виртуалку.
Да даже монитор поискать такой надо и цена его будет весьма высокой.
Лучше бы убрали это слово со всех названий, статей про это поделие и со всех видео. Позорище.