Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но то что ОНИ за ТВОИ деньги распилили миллиарды это факт, да.
Гуглится по «wifi vision» или при поиске роликов аля «как видеть через стены». Там даже на коленке самолелки собирали несколько лет назад.
Да и в самой статье написано что купить нельзя ДАЖЕ на вторичном рынке
А ещё социальная компания — 90% мировоззрения человека. Чем больше бедных и отсталых людей, тем больше шанс что эти компании просто не примут человека занимающегося образованием, загнобят, назовут ботаном, будут мешать учиться.
Конечно не все станут алкоголиками и тунеядцами, но такое общество изначально порицает «умников», который оказываются в меньшенстве и производит себе подобных в гораздо больших объёмах, чем в спокойной здоровой обстановке, экономике и политике.
Людей захватывают низменные инстинкты налюбить и выжить, а не развиваться и помогать.
Рожают практически только неблагополучные ради субсидий и матпомощи. Эти дети драйвером не будут.
Почти все образованные люди сейчас детей имеют в среднем в 30-35 лет, а когда эти дети смогут что-то драйвить (в 21-22 закончить универ (потому что без универа наше государство и госконторы в 99% случаев отказывает в работе) и минимум 3 года набраться опыта), то нам с вами будет уже 50-55 лет и кроме пенсии и сырка по акции нас не будет ничего интересовать.
+ отчасти люди действительно расслабляются дома и потом испытывают вину за незаконченные дела, что побуждает очень многих доделывать что-то вечером или заходить пораньше. Кстати туда же полное отсутствие опаздавших по утрам и лишняя болтавня в курилках и коридорах.
А вот в офисе был железный аргемент — я уже закончил работать и ушел, буду завтра.
А вообще спрос то никуда не делся и даже если кто-то ушел, то кто-то займёт нишу и ему нужно будет ровно столько же серверов и мощностей. Иначе — деградация и ухудшение.
Вы можете отключить проверку ТРМ в вин11
Вы можете использовать вин10
Вы можете использовать не виндовс
* А в макбуках аналог этого модуля используется с 2007 года, даже прикольней, там из 2 или 3 разных шифрующих модуля для работы оси и для работы интерпритатора лицензионного железа
Вы всё можете, но почему-то не хотите и хотите чтобы под вас что-то подстраивали.
Не нравится — не используй. Раздули из мухи слона.
Тут нет никакой подоплётки заговора, за это платят ваши же компании, например за это платил тот же Яндекс.
Сейчас входит в состав лицензий E5 M365 и простым смертным как вам её хрен кто даст использовать забесплатно, потому что ценники там на компанию+интеграцию миллионные. И компании готовы платить миллионы долларов за свою безопасность, что, собственно, вполне очевидно.
Всё не предусмотреть, да и кто в здравом уме будет сидеть и выискивать где там что статичное висит и ни дай бог проработает лишние 10-15 часов. Нужно автоматизированное решение, в идеале хардварное. Да даже в мобилках это фиксили активно, а ведь там работы на несколько часов в сутки всего набегает. В мониторе же 12-15 часов работы в день легко и так каждый день и весь год.
спасибо, погуглил сам, да, выгорают и отзывы о телевизорах с OLED фирмы LG самые паскудные, хуже только самсунг.
-
это вам не мобилки, где банально не хватает времени работы чему-то выгореть и там имеют место технологии сдвига изображения на несколько пискелей, дабы избежать эффекта, а на десктопе хрен кто будет на данный момент что-то оптимизировать пока петух не клюнет.
Так то и фильмы с торрентов брать можно, но людям стало западло, потому что с телека со стримингового приложения фильм включить и выбрать быстрее и удобней, пусть и за 100р в месяц.
Дело в удобстве.