Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А салон вам просто физически не может выдать машину, так как не может сделать вам ни транзитных ни обычных номеров, поэтому нужно оформить на гражданина той страны, в которой покупаете. В теории могли бы отдавать с погрузкой на автовоз или эвакуатор, но кому это надо?
То же самое с недвижимостью. Покупаешь себе? — Оформись законно и иди покупай, никто не откажет. А перекупы идут лесом.
Правила такие же как и на банковскую карту — хочешь пинкод на каждую операцию ставь, хочешь — лимиты. В приложении видна как обычная карта.
Короче технически и финансово — обычная дебетка. Дебетку тоже потеряешь — можно оплачивать пивасик до какого-то лимита без пина. Лимиты настраиваются.
Железо, да так проще если нужен максимум и у вас не более 2 систем. Любой нормальный ноут поддерживает пару ссд, а про двойной бутлоадер знает даже школьник. «переустанавливать» хаха, какой бред.
Это играми 32 не загрузить, а работой может и 32 мало быть.
Не существует ничего бесплатного. За всё платит народ и платит всю жизнь. Как раз здесь только государство работает всегда бесплатно — бюджет из налогов и сборов, а сами они ничего не создают и только тратят. Создают люди и бизнес.
А до суда ещё надо дожить если ты попал в поле зрения. А то ненароком упадёшь на бутылку или кувалду и на суде будет говорить уже некому или как сейчас уже существующая практика — сначала отправят, а потом родственники судятся по доверенности и уд даже может признать тебя незаконно мобилизированным, но вернуть тебя никто не вернёт ибо цитата правительства «слишком сложно».
Не зря именитые бренды делают ассиметричное расположение конфорок для того чтобы было удобно пользоваться панелью управления или делают панель максимально узкой и смещенной к краю плиты.
После всей той лжи и людоедства, которое устроили бюджетники, нет совсем никакого ни малейшего желания на сотрудничество.
А то будет как в том анекдоте: а насиловать будут? не волнуйтесь сударь, просто убьют немножко, зато 10 тысяч заплатят.
70% населения не имеют ни каких загранов и экономят на сосисках, а не думают как заплатить 5000р пошлины за загран.
Я к этой логике.
А именно возить пассажиров это на будущее. Зачем линии простаивать когда можно ещё и людей пустить. ЖД пути имеют сразу несколько назначений и люди там тоже не главную кассу делают.
В первую очередь надо отказаться от «каталога цен». Сделайте какого-то партнера запчастей и по нему смотрите актуальные цены, а то совсем уже.
А вот совсем отказываться от страховки ещё хуже — у половины ведролётов нет никаких страховок и чаще всего так делают именно люди вообще без денег или у которых машина стоит 100-200к. Да даже 100к мало кому под силу выплатить за чуждой ремонт (ещё и свой же надо делать) со средней зарплатой в стране 30-35 тысяч. Он вам даже с белой зарплатой будет пару лет отдавать долг за ремонт, а большие суммы вообще никогда не увидите или виновник внезапно окажется безработный и многодетный и ему вообще пофиг, хоть судитесь и даже через суд ничего не получите.