Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2 открытия в день и он сдох и развалился напополам как китайская гнилая печенька, хотя это и есть его настоящее использование — использование как ноутбука!
у них поголовно петли отваливаются если его 2 раза в день открывать и закрывать экран, потому что петли сделаны из говна и палок и силумина как в стиральных машинках, а присраны к куску пластика
Китай во всей красе — хорошие цифры и вроде бы качественное железо, но варится это всё в какой-то жиже с скреплено соплями
Л-юбителей
Г-ородского
Б-бесячего
Т-ранспорта
Вы говорите «ну и хорошо, зато не по огурцы, по помидоры это отлично, суй сильнее!»
Вон сколько «параллельных» барыг понабралось и деньги у них совсем не государственные а свои, но хранить в россии эти деньги они не собираются. Почему? Потому что отожмут или обесценят. Перед развитием нужна стабильность. А финансирование — второй шаг.
Вопрос конечно риторический, но факт фактом — пока все «инновации» и «аналоговнеты» оплачивают простые люди со средней зарплатой в стране на уровне 35 тысяч рублей. Это ИХ деньги. Деньги людей. Всё гос финансирование это деньги, отобранные у людей в виде налогов и сборов.
Почему нельзя сделать нормальную коммерческую фирму БЕЗ гос финансирования, делать то что понравится людям и ради прибыли, а не ради бюджета. люди понесут вам миллионы. Спрос огромный. На кой черт связыват себя кандалами гос управления?
Или это не причина, а следствие? Любая успешная фирма либо разоряется государством, либо отжимается им же? Крыша?
А Яндекс вообще использовать не стоит для поиска международной иноформации.
https://www.webmd.com/eye-health/news/20030624/airbags-dont-pose-eye-injury-risk
Так же статьи и тесты в National Highway Traffic Safety Administration
в том то и дело что только выглядеть так же, а в закулисье вариантов подркутить и подзаработать будет сильно больше
— очки слетают вперед от удара
— очки сдувает воздухом от раскрытия подушки
— очки остаются и впечатываются в лицо
В третьем варианте самые часты травмы — порез носа от носовых упоров очков. Больше особо ничего нет. Если стекла не стеклянные, то вообще пофигу.
И не забывайте что это не подушка стреляет вам в лицо, а ваше лицо впечатывается в уже надутую подушку.
крипта такого просто не подразумевает. это блокчейн. это с зарплатной карточки можно удалить и нарисовать её другому при переводе, а в крипте просто нет понятия удаления как такового, это цепь. если в цепи блокировать элементы под видом «удаления», то это неприменно либо увеличит «длинну цепи» либо стоимость крипто рубля.
крипта — это НЕ безнал, это прям деньги. цифровые, мать их, деньги.
— и если в безнале можно положить бумагу в ячейку и нарисовать на счете +100р
— то в крипте получается у вас становиться две купюры по 100р, одна цифровая и одна бумажная, это прям двойное количество денег. если не уничтожить, то это эмиссия, вот прям настоящее печатанье настоящих денег.
В этом основная проблема крипты в случае цифрового рубля.
Я очень сомневаюсь что крикторубль будет изымать из оборота фиат и прочие финансовые инструменты.
Причем тут нужно даже не изъятие, а физическое уничтожение (!). Кто-то пойдёт уничтожать купюрки чтобы эмитировать крипту? Серьёзно? Лол.