Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Цифровой рубль — по сути криптовалюта. Его можно сделать аналогом какого-нибудь USDT или BUSD крипты, но честность тонущего государства в таких операциях сомнительна… вы в это верите?
1) Короче производства цифрового рубля даже не нужен «печатный станок», достаточно нажать кнопку кому надо.
2) А так как крипторубль построен на технологии блокчейна с централизированным управлением, то можно будет со 100% уверенностью сказать кто, сколько и каких «рублей» имеет (прям по «серийникам» — блокчейну) и что на них покупает, когда, сколько и тп. Это даже круче оплаты пиваса зарплатной картой. В принципе понятно зачем.
больше материи — больше осколков,
больше осколков — больше брони…
В длинные поездки и командировки всегда точно знаешь что зарядив до 100% тел 2 дня выдержит.
Я вот не вижу смысла переходить и жду новинку на 5й версии.
то ты их не видишь и их платит работодатель — не значит что их нет
в целом размер суммарных отчисленый до получения тобой денег в россии составляет 43-46% а потом добивающий 20% НДС
каково оно, платить 60+%?
любишь сшп — едь туда сам, там во многих штатах налоговая ставка 0, будешь покупать ниже чем во всём мире
IT-специалисты хоть что-то знают и учаться.
А тут, ВНЕЗАПНО, оказалось что в ИТ надо думать и у тебя нет математического образования.
В целом это может и не плохо, ведь грузчик внезапно может получать вместо 30.000 рублей целых 90-100.000, но вот дальше «начинающего» он скорее всего не сможет банально в силу образования. Учиться надо на столько много, что люди очень быстро это бросают.