Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А когда больше негде брать деньги и платит только тот кто и даёт тебе машину, тут хочешь-не-хочешь тебя просто заставят говорить хорошо. Ещё и модерация перед публикованием ролика будет вида «ну вот это вырежи, вот это поменяй, вот это перефразируй». И начался пипец.
С ютуба второй год нет денег, так что совершенно все обзорщики теперь получают деньга за обзоры именно за облизывание.
Переверните и подбородок становится челкой :)
#сарказм#
… а материнку, кнопки, клава, петли, да даже батарея
Скупой платит дважды, а шибко умный — трижды.
Точно как и с мобилками, самсунги и айфоны чинять в любой подворотне и почти всегда все запчасти и экраны на них есть, а вот разбил я пиксель… всё, фиаско, либо не берутся «потому что ни разу не делали и боятся сломать ещё больше» или без гарантий и ждать от 3 недель доставки экрана и за двойной прайс.
Тоже и с ноутами. Скупой платит дважды, а шибко умный — трижды.
А дальше всё просто — 2гис теперь обычная госконтора минфина, а все госконторы под санкциями.
50 и 1 окцаей СБЕРА вдалеет минфин, знчит минфин = сбер, а сбер купил 2гис. Бинго.
Начинается с поставщика, доставщика от поставщика, потом на приёмке, подмены на складе (и вынос оригинала в трусах), отправка, сортировка, доставка, машин чаще всего несколько на пути доставки, приёмка в пвз, сам покупатель. Воруют все.
Мне так видюха за 79к «не дошла», через день нашли коробку а внутри плата с мусорки я проверил и сразу оформил возврат — попадос ПВЗ на деньги. А есть те кто забирает товар и уже дома обнаруживает подставу. А есть те кто подменяет дома и кричит «мне не то доставили» и тд и тп.
«сегодня актуальная мощность технологического оборудования при полной нагрузке может составлять 5-7 кВт, и еще 1,6 кВт приходится на кондиционер аппаратного шкафа.»
гуглить совсем не сложно, статей про базовые станции до жопы
это всего-лишь 2 «пилота-удлиннителя» по 16А (3.5кВт), это мизер, о чем вы.
Акции — обещания кусочка компании (товара)
Деньги — обещания обменять их на товар
А тут целая базовая станция, с сервером, бесперебойниками и радиорелейками.
То, что не приносит денег и не работает — разваливается. Вполне логично((
Тем временем колличество миллиардеров-бюджетников-госслужащих с государственной зарплатой в одной только москве за последний год увеличилось чуть ли не 2 раза.
А когда они начинают пропагандировать обжирание — это уже и есть рпп.