Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
удаоять акк бессмысленно и бестолково
всё что работает по звонку и смс на старых стандартах
Почему же...
Ах да, потому что в сарказм не умеешь и приплел какую-то политическую ебулу не к месту.
А по теме почему бы и нет. Переработка всего, хоть какашек, хоть газов — вполне себе отличная идея. Главное чтобы эффективно было, а не переработка ради зелёных ачиков…
Только математикой если…
А могли бы пойти эти деньги на развитие медицины, например. Пару больниц построить и закрывать бы не пришлось.
(кто не в курсе, та самая финансируемая госконтора, которая типа «не госконтора» была, но потом самый главный сказал «ой всё-таки госконтора» и финансировалась бюджетом)
а вот сторонним рекламам, покупающим рекламу у собственника канала, а не у гугла будет повод задуматься и купить таки у гугла
первым хорошо, гуол заработает больше
вторым хуже, но гуглу пофиг, они идут мимо кассы и их не волнуют вообще никак
на пальцах
сейчас
— 1 часть смотрит с рекламой — с них доход и показы
— 2 часть смотрит с блокировщиком — с них ничего не зарабатывается, только холостой счетчик просмотров
первых не тронут, значит доход никак не уменьшится
вторых нагнут, если отвалятся и смотреть не будут — вообще пофиг, никаких потерь, т.к. дохода с них и не было никогда, зато может быть кто-то продолжит смотреть с рекламой — профит
так что уйдут или не уйдут или уменьшат аудиторию — всем пофиг, ничего с доходах гугла не изменится
только сами каналы взгрустнут из-за оттока пользователей — вот у них возможно просядет доход со сторонней рекламы (аля тиньков внутри ролика интегрированный в сюжет), а вот у гугла либо всё останется как было, либо станет лучше
Сам посмотри — вся прибыль от рекламы, а люди с блокировщиками рекламу не смотрят, т.е. не приност вообще никакой прибыли — следоветельно если забанить всех пользователей с блокировщиками, то не потеряешь вообще ни копеки! А так есть шанс что кто-то да выключит блокировку и начнет смотреть с рекламой.
Ну просмотры чуть уменьшатся, ну как бы похуй, всё равно просмотры эти были «вхолостую». Может сервера будут менее нагруженные из-за отвалившихся халявщиков, может даже прибыль будет.
А самая вишенка — 80% трафика мобильных пользователей, смарт тв и консолей. На ПК бояр вообще пофиг всем. ПК вымирающий вид в статистике ютуба.
Ну и не забываем что выживаемость у сидящих тут и там тупо кратная. В нерезиновой сидеть = смертная казнь. Долгая и мучительная казнь.
А делают так, чтобы преступления было совершать незачем.
А принцип «был бы человек...» — наоборот провоцирует совершать больше и больше преступлений, потому что какая разница, всё равно всех не привлекут, да и не обязательно поймают.
Эффективней делать из водорода электричество и крутить электроколёса.