Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Только холодным обдувом умудрился увидеть что датчик живой и показывать меньше 54 умеет.
Они позаботились чтобы денежки несли только им.
Прикол не в том чтобы поднять только почту, там сотни сервисов, а у майкрософта были тысячи.
Внедрять яндекс дорого, яндекс как типичный рекетир тащит бабло ещё больше американцев (прикинь, пиндосы дешевле!), короче нагибает своих же. Качество дно. Поддержки нет. Сервисы только на бумаге похожи, а по факту майкрософту аналогов нет.
(предрекая — на земле держать ещё хуже и дороже)
Зарубежное ушло
На земле ничего не сделать аналогичнго
Российский аналог говняный и русские сами своим дерут втридорога просто потому что нет конкуренции.
Эпично.
НО это просто переработка старого 534/6 (который и был турбированый в некоторых вариантах). И разрабатывался он не Россией. Просто производили тут и всё.
трехмесячных же!
Температуры конечно не 80, но достаточно чтобы батарея сдыхала.
80 это скорее эфемизм. Вопрос именно в том что ноут слишком мощный со слишком горячей начинкой и внутренним водяным контуром. Подозрительно звиздец.
А ваша предъява с «где отзывы» тупа и бессмыленна, потому что отзывов больше там, где ноут чаще покупают. А за 5-7к баксов очень мало кто покупает эти ноуты и отзывов априори будет в десятки раз меньше. Не потому что ноут меньше ломается, а потому что ноут никто не покупает.
А вообще зачем вам в туричтической поездке условные 100гб трафика или настоящий анлим? Вы там вряд ли и 10гб выкачаете.
«В этом случае валюта уйдет строго в одни карманы.» — так в этом и смысл! мало, всё ещё мало ухождит в одни карманы.
Хотите как в штатах (лол)? Ну так оно было почти как в штатах, когда производства делали и налоги на локилизованные авто были ниже и когда рубль не колбасипо как портовую девицу из-за известных действий. А теперь будет только дороже на ближайшие лет 10.
теперь покупать только посредником и платить ещё сверху % за доставку и оформление.
Любое посредничество стоит денег. Все кто кричат «нам пофиг, параллельно ввезём» не понимают, что сначала их нагнёт государство на налоги, а потом они заплатят ещё и посреднику.
1. Оплата таможенной пошлины — 15% от стоимости автомобиля
2. Оплата НДС — 12% от стоимости авто
3. Оплата утильсбора (от 2 до 3 литров двигателя) 862 500 тенге
4. Оплата первичной регистрации 200 000 тенге (это не учет, просто первичный ПТС)
5. Оплата услуг таможенного брокера и СВХ
6… маржа салона
27000$ + 15% + 12% + $1900 + $450 = $36600
+ плюс неучтенные услуги доставки и маржа салона на несчастные $1400 или 140.000 рублей. Даже не знаю куда наценку втиснуть.
Это наверное самая низкая из возможных цен. Максимум — небольшой манёвр на акции.
Показательный пример почему важно машины локализировать. И почему от уходы иностранных автопроизводителей рынок только загибается и поднимает цены.
Люди и без этого себе смартфон в трусы пихают, 2.4ггц часы на руку и беспроводные наушники для равномерной прожарки мозга аж в каждое ухо! А как много роутеров в многоквартирных домах и думать страшно. У каждого по проутеру и по 2-3-5 радиоустройств к нему подключенных, прикиньте как минимум 8-12 роутеров вас облучают через стены :)
А ещё удобно что все телефоны с выключенной мобильной связью (режим в самолёте с WiFi) работают вдвое дольше от батареи.
видимо только на дизайн
А в том, что в экономику того же Казахстана нефритовый стержень влил в процентном соотношении юаней больше чем в Россию.
Прикинь, Китай считает Казахстан лучше России и даёт им больше денег. Вот где обида чертова.