Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В стиралку это уместить можно только с полумерами. И всё устройство будет полуговном, увы.
Есть редкие комби устройства с тепловым насосом, но там и цена большая и полумеры присутствуют и качество стирки и сушки снижается по сравнению с отдельными машинами.
Так вот… если вам всё равно тащить бельё в корзинке на сушилку балкона, то почему бы не перекинуть просто в сушилку на стиралке? Это и дешевле и качественней.
---
ниже даже отзывы по электролюксаи и АЕГ гибридам за 200.000 написали люди ниже. Зачем вам полумеры и посредственность с рисками поломок за 200к?)
Берем покупаем у 1й фирмы говно, по документам пишем не говно, продаём 2й фирме, 2я фирма принадлежит кому надо и получила тендер. Выигрываем тендер.
Если прокатило — збс, пилим бабло, а не прокатило так это не мы, это поставщик поставщика (1я фирма, которой уже нетв живых). Всё, претензий нет. Пилим дальше.
Чтобы сделать нормальную, надо увеличивать размеры в полтора раза, а у вас место стиралки вполне стандартизировано. Вот и делают друг на друге, за одно получается мтльно эффективней и с большим количеством плюшек и функций.
«Теплые» спектры трятят больше энергии и поэтому выбирают более дешевые и яркие.
Синие — дешевле, ярче (но синие)
Желтые — дороже и тусклее (но качественней свет)
А дальше проблема госзакупок — тендер выиграет самый дешевый, а не самый качественный, увы((
А в этом году потише, кто вернулся, кто покупки возобновил и тп. Вот и взрыв продаж.
Но это не продажи подросли, а из разряда «как сделать хорошо? сначала сделать плохо, а потом как было.»
Ну это просто размышления, посмотрим что выйдет в делезе на 14 поколении ноутбуков. А то вдруг 15го придется снова ждать.
Прошлой версии на х4 хватало чтобы загрузить среднюю видеокарту на 80-90% от её десктопного подключения х16, а на вдвое большей линии эффективность приблизится 90+%. Для 4090 этого будет, конечно, мало, а для обычной народной 4070/4080 очень даже достаточно.
А вот МРТ и мед апаратуру сделать невозможно вообще никак. Тут десятилетия разработок нужны. Это совсем не поезд.
Россия сейчас им поставляет огромное количество энергоресурсов и получает за низ индийские рупии (валюта, которая не конвертируется в мире вообще). Эти рупии надо куда-то девать. Так что шанс есть. Но это будет издевательски. Они попробуют на этом навариться ещё больше чем наваривается Китай. Это будет просто раздевание до трусов, а не сделка.
Аналогия со светом и водой не выдерживает никакой критики.
Если нет воды — смерть.
Если нет света — зачастую тоже смерть (зимой точно, а от света часто работает и вода, особеннов в больницах)
А если нет транспорта — просто небольшие неудобства и есть альтернативные аналоги — такси, блаблакары, транспорт пешком, пешком до другого транспорта или узла/района с остановкой, транспорт личный (авто, самокаты, велосипеды), транспорт соседа, да дофига вариантов. Не говоря уже о том, что половина страны НЕ имеет общественного транспорта вообще (ПГТ и деревни), а часть страны специально переезжает в частные поселки БЕЗ общественного транспорта специально!
Так что чушь вы несёте и глупо сравнивать с водой и светом.
-----
Вот список крупнейших. 5 из 10 — США. Удивительно, да?
Siemens AG германия
Royal Philips Нидерланды
Johnson & Johnson США
Agilent Technologies США
Dr Lal PathLabs Ltd Индия
Apollo Hospitals Индия
General Electric Co США
Medtronic Ирландия
Danaher США
Henry Schein США
Что более интересно, так как это то, что на днях транзит таких систем прикрыли даже из Казахстана.
Что будет когда это оборудование потребует ремонта? Богатые выедут лечится в другие страны или привезут оборудование штучно, им без разницы. А что делать людям? Зеленкой мазать? Ждем черный рынок нелегальных медицинских услуг.
А то это уже смахивает на гос такси. Может ещё на такси тариф зафиксировать?
А там хоть буквы латинские и немецкий большая часть страны учила на равне с английским в школе.