Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
(принцип надеюсь понятен)
А вообще это более чем очевидно что предзаказы своего рынка видны лучше и быстрее других стран и подразделений и так как это один из самыз больших рынков, то на него и ориентируются в продажах.
Больше понравился режим стабилизации камеры. Теперь стаб какой-то совсем лютый и удобный. Прям кайф. Ну и беспроводная оплата теперь работает сверху экрана, а не только сзади. Удобно.
И да, главное — почему горит, да потому что ты обязан ставить автомат относительно проводки квартиры. Это базовый безопасный минимум и следуя этому минимуму ни один, даже 5кВт чайник никогда не сможет сжечь тебе проводку просто потому что 10А автомат не даст его включить! Мощынй чайник ничего тебе не сожжет, он не должен вообще никак включится! Такой ситуации не должно быть в принципе. Автоматы подбирают под провод, а не думают что 3кВт чайник ВДРУГ что-то сожжёт. Нет. Думать потянет чайник или нет должен не случай, а щиток с защитой.