Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Оставить на учете — какая это продажа, это использование по доверенности.
Поэтому и используют «друга» для таких махинаций, а уже в РФ переоформляют нормально.
Саксы развивают для толстосумов и алтантики, потому что по расчетам билет вряд ли сможет стоить меньше 500.000р в обычном классе.
(мечтают от $5000 за билет, но признаются что первые лет 5 придется повышать цену чуть ли не в разы чтобы хоть как-то отбить затраты) — напомню билет на «конкорд» стоил $10.500
Разница колоссальна
Одни делают на кредитные деньги, чтобы выпустить эффективный максимально дешевый аппарат, чтобы заработать с него денег, чтобы с заработка погасить кредит. Это не проект престижа, это проект заработка денег.
Вторые делают на налоги граждан, на бесплатные деньги, коотроые никому не надо отдавать, чтобы граждане второй раз заплатили ещё и за билет. Да и не факт что найдутся те, кто будет платить в 15-20 раз больше просто за экоромию 3-4 часов полёта.
Хотя основная претензия даже не в этом, а в том что пока одни делают изделие для бизнеса и заработка и вылизывают его со всех сторон чтобы этот заработок потом не потерять, а приумножить… другие делают разработку ради разработки, а полетит или не полетит всем параллельно, ведь деньги уже выделены, а когда спросят «куда потратили» все уже должности сменили и спросить не с кого.
собственно пример сухого суперджета — живое воплощение последней стратегии
Ну и как бы запустили разработку в 2016, 6 лет прошло, как раз пора
Кстати этот из новости тоже пишут 6 лет разрабатывать, как раз к 2029.
когда выделили 3ярда на разработку, а мнесто разработки купили распил с чертежами в европе
причем европа потратила на разработку всего 1.5 ярда, а тут её вобще не было как факта.
Как прекрасна Россия будущего…
На таких работах мозги трахают порой так сильно, а знать надо так много и быть ответственным за вообще всё, что это ничем не отличается от проституции. Собственно поэтому и платят.
Остались только околосекретные и закредитованные.
поясню — юнион имеет 2 типа:
первый внутренний и оригинальный (настоящий) для китая и только для китайцев (они именно этим юнионом пользуются за границей и наклейки на банкоматах именно внутрикитайского юниона в 90% случаев)
второй юнион интернешенал, для всех кроме китайцев, именно этот тим (кстати там даже фирма другая и зарегана не в китае) и разрешает выпускать карты типа «юнион» всем подряд, будь то тиньков или россельхозбанк или почтабанк, но есть косяк — эта другая система и с оригиналом она часто не совместима, и где китаец может оплатить покупку и снять деньги с банкомата, там с 90% вероятностью любой другой человек ничего не сможет.
сейчас терминалов и банкоматов международной системы стало больше, но лавочку и тут прикрывают