Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— берем статистику тенге за 1 год, получаем минус 9% к доллару. Т.е при той же самой зарплате люди получили в доллахар зарплату в среднем больше, чем в прошлом году.
— берем рубль за год… охреневаем что люди обеднели почти вдвое. не так сильно обеднели только самые бедные, которые и раньше покупали только отечественную картошку, макарошки и сосиски мираторга, те кому беднеть уже сложно и те кто и так нищие.
в казахстане стало выглядеть «дороже» потому что их валюта не дешевеет, а российский рубль упал на столько, что образовал перекос цен
это выровняется в течении 1-2 месяцев — в рублях опять подорожает
что удивительно, рубль упал, а казахстанская валюта только выросла и окрепла
Из минусов только размер в длину будет побольше.
Так и не пересели.
Ельцин с Горбачевым тоже приказывали пересесть всем чиновникам на отечественные.
— The starting price of the 2023 X6 is $70,100 MSRP for the xDrive40i trim, $89,100 MSRP for the M50i trim, and $113,700 MSRP for the X6 M trim
При производстве в России стоял бы как раз около 7.5-8млн даже при текущем курсе рубла, а при дофевральском курсе всего 4.5-5млн.
А вам зачем? Цель проекта как раз простых людей раскулачивать и сажать. Был бы человек, а статья найдётся. И как в той песне «нет монеты — позелай в тюрьму, тюрьма закрыта? лезь в корыто».
берем бомжа, оформляем ему ИП или ООО, покупаем на юрлицо пул с 404 номерами (не симки, электронные номера) и названиваем с интернета сколько угодно, как угодно и кому угодно (звонить можно с приложения телефона аля скайп или с любого компьютера, всё через интернет, мобильная связь и физ симка не нужны)
а закон только на симки… баблишко мутится, законы против людей, а не для людей.
собственно и этот закон так же, он только ради бабла и слежки
— точно знать кто писать комменты про их господина и сразу сажать неугодных
— быстрее освобождать номера и продавать их следующему абоненту (бабло)
спамеры? хахаха, не смешите, они приносят бабло. никто их не тронет.
со спамом звонят НЕ С СИМОК! а с оператора, которому заплатили за виртуальные SIP номера. это не какие-то там мифические мигранты «понаактивируют», это прям оператор продаёт организациям пачку номеров именно для спама и они знают что продают их для спама.
Штрафов и проверок нет (пока нет), но блокнуть — как нефиг делать. А прикиньте сколько всего может быть привязано на симку?
Линии простаивают. Вместо того чтобы пустить их в дело, они просто отрезаны! Любишь обрезанные? Ну удачи…
И SSD порт не на PCIe 5.0
И видюха на х8 порту вместо х16
Вопрос. Куда дели линии? выкинули? На чипсете сэкономили? Вроде не дешевая линейка, а фукнции процессора просто не задействуются.
20 раз в минуту… так все руки можно стереть :)
если открывать 20 раз в день, получится 5.5 лет и он всё ещё работает
но самсунг, конечно, поприкольней
В андроид есть опция «экстремальное эренгосбережение» с работой от батареи 10+ дней, а в айфоне нет.
К тому же «iPhone 14 Pro Max превзошел S23 Ultra на 38 минут: первый проработал в общей сложности 27 часов 44 минуты, а второй умер через 27 часов 6 минут.»
Какая нафиг разница если они одинаковые в обычных сценариях. Разница 2-3%.