Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А в том что в очередь пересесть на патриотичные карточки люди даже побегут сами, а потом их закрутят в бараний рог «заботой о вас самих же».
Кстати вчера там акции яндекса решили «продать»(отжать) государству, теперь все приложения яндекса тоже удалят.
Непопулярное сметут из-за акций, а за одно и сама система крипто рублей будет популярней и продвигаться, ведь скидка будет только на товары оплаченные крипто-рублём! Собственно сейчас это обкатывается на скидках в 2% за оплату QR-кодом по СБП. Прикиньте… все товары дешевле чем наличной или классической картой. Беднота поголовно пользуется из-за экономии 5-10р.
— по сути карточки 2.0
Вот, собственно, и безработица уменьшилась и средняя зарплата увеличилась. План-капкан!
Да-да, знаем…
Никогда не знаешь когда понадобится что-то подключить, а всегда ссобой специальный любимый проверенный кабель таскать — ужас.
Так что нет. Уже проще в USB-C найти переходник на DP чем с этим играться. И это выключение на клавиатуре… аааааааааа.
Сложить 2+2 вы не можете, что и требовало доказать.
А синтетика на то и синтетика что хрен вы когда его загрузите аналогично прайм95\аиды-FPU, ни одной игрой, даже рендером 4к роликов на ютуб, вообще ничем. Так зачем использовать прайм если таких нагрузок не существует?)
А по факту — стоит галиевая «термопаста» ака жидкий металл и корпус горизонтальный с верхним обдувом и хорошей вытяжкой. Даже 340 переварил, но там уже под 95 градусов.
А по пруфам вот старый обзор 12900к от 3дневс, 84 градуса в прайме на всех ядрах в пике в номинале и максимальных оборотах. https://3dnews.ru/assets/external/illustrations/2022/04/10/1063706/zdiagrPt.png
Добавь сюда галиевую «термопасту» и хороший обдув и можно легко либо снижать шум, либо повышать частоты. Ну и повторим — прайм95 несуществующая нагрузка в обычном игровом и даже рабочем режиме и проц всегда холоднее.
«Помогите всеядному найти логику»
— доктор, у меня нога болит
— вы всё врети, у меня такая же нога и не болит, 30 лет со мной и до сих пор не болела
Кто не просирает, у того не вздуваются.
Если эполы просрали защиту и датчики или прошивку, то это некачественный говнотовар, а не «ой все вздуваются». А может и сами аккумы поставили подешевле вот и попадос случился.
Самс Note9, 4 года используется в машине на солнце в постоянной зарядке, аккум умер уже на 58% по мониторингу, так что использование крайне жесткое, но НЕ вздулся!