Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сначала санкциями США — не соблюдёшь, люлей получишь, но только только пригрозили
А потом российским кидком полирнули уже не угрозой, а действием — отъём бизнеса, рекет, захват заводов, взятки, отступные, официальный штраф «на выход.
Если у вас умирает 1000 клеток в лёгких после освежающего запаха грозы на улице — вы ничего не заметите. Клетки со временем обновятся, но зачем делать ето ежедневно и прямо в своей кваритре?
Как и выкурив сигарету пару раз в месяц вы наберете ну пусть 20 сигарет в год, а средний курильщик выкуривает пачку в день — в 300 раз больше. Именно это предлагает озонатор.
1) ионизация и её положительный или отрицательный эффект не доказан (самые массовые исследования были у китая)
2) озон — сильнейший окислитель, который считается ядом в любых количествах, но его можно использовать с полным проветриванием и без людей в помещении, так как действительно круто дезинфицирует. Жаль только что дизенфицирует (травит) и самих человеков.
В данном случае действует правило: чем меньше деталей — ТЕМ ЛУЧШЕ.
Обычный прямоугольный лоток огромного размера с хорошим наполнителей с абсорбцией запаха и ты тоже не убираешь его 7-10 дней легко! Правда он будет метрового размера, но оно того стоит и ломаться нечему, и мыть проще простого, и шума от него нет, и любого геморроя на десяток лет вперёд.
Т.е. это работало до октября, последнюю неделю не работает.
Так что похоже вариант только купить с завода первым в ПТС и на себя — только тогда за 5200, но Казахстан не продаст так без паспорта или ВНЖ.
---
С Октября, утильсбор для физиков, кто не покупал авто лично, повысили до уровня коммерческого, т.е. 1.3млн вместо 5200р. А чтобы купить лично в Казахстане, вы должны быть Гражданином Казахстана или иметь ВНЖ этой страны. Всё. Приехали.
Все варианты перекупов и доставок (в том числе и покупка на авито/автору после такого перекупа или доставщика — облагает счастливого покупателя налогом в 1,3млн., о котором счастливчик узнает уже в ГАИ и после покупки)
Ваше «снять» имеется в виду — продать цифровой и купить фиатный (безналичный или физический). Это не снять. Это именно продажа.
(если вам вообще разрешат его продать, потому что в этом его и суть, чтобы никто никуда не потратил в неразрешенные и неотслеживаемые места)
в крипторублях не существует вкладов. вообще. никак и никогда. это противоречит их сути. только заработок и финансирование.
крипторубли хратянся в центробанке, а в ВТБ только окошко-терминал чтобы посмотреть их в центробанке. сам ВТБ никак не хранит и не взаимодействует с крипторублями, ВТБ только оператор-посредник между клиентом и центробанком
Больше кормушка — больше возможностей.
Отстаёт — подсчет инфляции во время. Чудес не бывает. Зарплаты поднимает военка, а военка не зарабатывает, а только тратит. Итого больше денег и меньше продуктов = рост цен. Зато в цифрах да, число будет больше, но хреналь толку если хлеб по сотке.
А то через 2 года этот Li9 тупо на помойку. Даже не из-за того что развалится, нет, а из-за того что хрен ты его обслужишь.
А на бмв есть всё и всегда. И разборок миллион и оригинал привезут с нормальной европы, а не с алика где хрен что закажешь.
Фактически — нет. Вода всегда была одинаково мокрой, зеленость травы в целом достаточно однородна и с года в год не меняется. В отличии от цен на валюту и иностранные товары в стране.
А я ещё помню как их продавали за 2.2-2.4млн… (курс был 34-36р за $)
х8 на видюху
х4 на ссд
х4 на тандерболт с зарядкой (а их часто ставят 2 шутки, т.е х8)
х2-х4 на обвязки и wifi
чипсетных линий тютю. приехали.
Итого минимум занято 18 или нет какого-то из портов, максимум 28 (и даже при 28 линиях видюха всего х8!!!)
---------
до 10 поколения было 16 линий
до 12 стало 20линий
и только в 12+ поколении мобильных процессоров стало 28 линий, вот тут уже не жалеют ставить х16 на видюху и то не всегда, потому что см на что ещё идут линии выше (если в ноуте есть 2 ссд порта и 1-2 USB-C с полноценными линиями, то и там видюха будет х8).