Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот теперь третий сберегайте!
(несуществующий — за пенсионеров официально платят текущие работники, накопительный — доп отчисления на госвклад, но кубышка куда-то пропала! ой вей)
Но обычно вся болеее менее здоровая или молодая прослойка использует телек исключительно как монитор и никогда, вообще никогда не подключает к нему антенну чревовещания.
Богатым :)
Капитализация:
1580 млрд $ (1,58 триллиона) — амазон (1трл = 1000 миллиардов)
7 млрд $ (600млрд рублей по курсу) — озон
1580 и 7… вот на столько далеко российский амазон.
Сухие факты.
Ещё успеют скатиться и они.
Ну а дальше по схеме яндекса — нет конкурента, повышаем цены, стрижем бабло, снижаем издержки на сервис.
Да есть пики, которые можно попробовать сгладить конденсаторами (возможно ионисторы?), но если смарт ничего не качает и не показывает на экране то вычисления вполне базовые:
1 Вт = 1 В х 1 А
Смартфон питается в среднем от 4 В (литий 3,7 но заряжается до 4,2 при 100% заряда)
1 Вт = 4 В х 0,25 А
Не забываем про часы и секунды, но всё же, для вас что, 250 мА мало?
Мой старенький самсунг в режиме отладки пишет что потребляет около 0,5Вт в режиме ожидания (120-200мА) и 1,5-2,6Вт в режиме с включенным экраном. Ну так пусть питается в этом пике от кондёра, а в режиме ожидания заряжает кондер для следующего включения экрана. Будет наверное какое-то ограничение по времени работы экрана, но многим на это пофиг (или поставить 2 батарейки!).
— мощность
— размер
— вес
— радиоционные риски (естественные, случайные, намеренные, дураков миллионы)
— репутационные (радиофобия и тп)
В общем, я бы взял, но маловероятно что смогут довести до рабочего решения и лицензировать.
Для обычной незапарной семьи с квартире до 100метров площади — нафиг не сдалось.
Даже для частного дома 160 нафиг не сдалось — второй этаж мало используется и там лазает робот-пылесос, на кухне только мыть, в гараже свои приколы, оста1ётся ровно 2 комнаты… Взяли хороший беспроводной и томсон ушел с авито.
Маркетинговая хрень задорого.
— В вашем примере «на выстрианом и хорошо поглаженном белье» — этот эффект достигается приличной стиралкой с функцией пара или отдельностоящей сушильной камерой наряду со стиралкой. Гладить руками?! Ни за что своё время на это не потрачу.
— Второй пример «не ходит мятый» — перечитайте автора, он говорит не о том чтобы «ходить мятым», а делать так чтобы одежда изначально никогда не была сильно мятой и вообще не покупать вещи, которые мнутся или опять же использовать легко разглаживаемые вещи — всё что разгладится тупо на вешалке или тем же паром в стиралке/сушильной машине.
Нет, люди не ходят поголовно мятые, люди делают так чтобы мятости не было принципиально. Это совсем другой уровень :)
В общем иметь утюг — транжирство своего времени. Это забота горничных, а в современном мире — забота техники и хороших материалов.
А Славяне тем временем срутся как черти в табакерке. Не за то бороться надо!
Тратить на это время и деньги… ещё чего. Не стану ни за что. Максимум — парадные вещи брать элитных блендов с добавлением эластана и спец тканей, чтобы не мялись, а в исключительных случаях раскопать ручной паровой разглаживатель на 5 минут.
Ну за +\- 300 купишь, но не за 900 же.
В одном случае рынок 140млн населения, когда у мировых конкурентов минимум 20 раз по 140млн рынков. Массовость всегда эффективней и выгодней.
Штучное производство всегда дорого и убыточно. А субсидии и дотации — так это ваши же деньги с ваших же налогов, которые не пошли на обустройство городов, парков, больниц, а пошли на дотации.
Лучший вариант — если МС-21 продавать наружу. И продавать гораздо большим количеством, чем нужно стране. Чтобы рынков сбыта был не 1, а сразу 20. Вот тогда можно гордится. Свой, ещё и всем востребованный, дешевый, надежный, популярный.