Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Или то что купили технологии у япошек ещё в 2003 году, более 20 лет назад? Так так и надо! Надо брать и покупать лучшее и везти к себе.
Ну и вишенка — оборот то в долларах. Не в рублях, не в юанях, а в тех самых долларах. Рубли потом никуда кроме России не запихнуть обратно.
У вас уже есть топливо? А у мародёров уже есть оружие :)
Формула-1 утверждает 1.4/1.7с циклы торможения и разгона.
1с, конечно, смело, но не невозможно.
Моё нормальное использование — 3-4 часа звонков, активное использование на улице и зимой, ежедневное использование навигации, включенного экрана по 6-7 часов в день, интернет трафика без wifi и вечером его скорее всего надо подзаряжать в машине или повербанком, частые разрядки до 0%. Частые мелкие поздарядки беспроводной в машине (чуть ли не по 3-5%, а там уже и приехал и выходить надо).
За год аккум просаживается заметно, за 2 уже невозможно пользоваться, а смартфон живёт в среднем 4 (как раз когда новая версия обновлений уже не выходит беру новый смартфон).
но 90% конечно тойот
Жесть
И вот как вскрывать гугл пиксель — никто не знал и заламывали цены, говорили что без гарантий если сломают экран при съеме аккума, заказ аккума 2-3 недели, если сломают заднюю крышку ещё 2-3 недели на заказ новой и тп.
А с самсом — приходите через 10 минут всё будет готово.
Айфоны и Самсунги тупо из-за массовости в любой дыре починить можно, а ещё у эплосамсов и обновлений больше всех на рынке.
Знаете, для этого есть простое объяснение — УМ.
А если ума нет, то и ложку этот человек покупает с полным приводом, чтобы ложка была двусторонней. Не ну а чо? Второй конец есть, пусть будет, а то вдруг одна сломается. Поржал с вашей недалёкости и подгоревших оскорблений. Лол.