Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По моему выбор очевиден кто более перспекитвный. Кроме ядерной дубинки есть ещё вполне понятные математические, ресурсные и логические выводы. Дубинка не вечна.
Китай и Индия вполне дружественны Казахстану, в отличии от России, которая пол года назад воняла усами Пескова что будет следующей.
Если со всеми сраться, то лучше ничего не станет. Факт.
почти всё под номер телефона регистрируют, а вот и сразу привязки к фамилии и адресу продживания (операторы точно знают какая базовая станция у вашего телефона в зоне видимости и могут предсказать адрес до номера дома)
А так можно плакаться что везде враги сколько угодно, но факт сотаётся фактом. Китай больше, сильнее, богаче, круче и всё в десятки раз круче. Вот прям в цифрах. Как можно не верить в цифры? Черным по белому написано, население
1 409 000 000 человек Китай
...146 000 000 человек Россия
вот прям в числах и фактами — в 10, мать вашу, раз. И ядерного оружия у них больше и армия больше, и денег больше, заводов больше, да всё больше (ну кроме, наверное размеров причиндалов). Китай вам не друг. Запомните. И Россия Китаю нафиг не так чтобы и нужна, когда собственный народ кормить надо.
В России, как показывает статистика, население и так не рожает, так ещё и умирает раньше положенного.
Не сбежали бы наши заводы, тоже бы покупали иномарки, а не китайцев.
Вот например выдать 10 баллов за текстолитовую плату, она же большая!, а за сам чип памяти 3 и вот уже в товаре «больше российского, чем иностранного».
Но производство платы — месяц на коленке
А производство чипа — 10-15 лет, ученные и сопутствующие заводы.
Фольксваген уже открылся, но если к нимс ещё и БНВ пристроится и завод откроет то Казахстан может стать крупнейшим автомобильным хабом в регионе.
ВК — 1,8-2 млрд долларов (2023 год)
Тикток — $250 млрд
… в 140-125 раз разница. это просто на столько много, что ВК тут меньше мошки
только представьте, более чем в сотню(!) раз
Тикток — прибыльный причем охренеть какой прибыльный, ВК — практически не прибыльный и много лет был убыточным
Тикток — растущая аудитория, захват рынков, миллиарды пользователей
ВК — пользователи убывают, перестают пользоваться, перспективы что он скоро сдохнет и может быть останется на плаву только за счет госфинансирования.
тут и думать не надо, просто молчать
Индия и Иран слишком пока мелкие чтобы как-то тягаться и помогать даже объеденив усилия, а больше и некому.
Это чисто внутренний загончик, а аудитория падает, рекламные просмотры не растут, прибыль уменьшается. Хочешь жить — умей вертеться. Вот и вертятся в попытках выйти добавить побольше снг аудитории.
То ли ещё будет. Деваться то некуда, кроме Китая никого больше не осталось. Придется терпеть и принимать правила.
Тут всё очевидно. Сильный обирает слабого. Всегда так было.
Срок годности шины даже по российскому госту не более 5 лет или ~45тыс км, а мы говорим о китайце, в котором эта шина сдыхает за 2-3 года и с завода идёт уже не новой. Вот и подходит либо пробег, либо срок. Даже в новости этой написано 15км/год, это ровно 3 года и шины на мусор.
Вот только не надо мне щас включать адептов вечной резины без срока годности со стиранием её в ноль или до корда. Сами собой, своей жизнью и жизнью своих близких рискуйте. 5 лет даже при отсутствии пробега — максимум. А при дерьмовом хранении в гараже в слое говна — 3 максимум. (на каждой шине написана дата изготовления!)
Не ну а что, всё равно данные чата передаются в ИИ автоматически, сразу можно и пару паттернов-триггеров сделать чтобы вызывал кого надо за какие надо фразы.
«появится функция: «треки»» — скорее функция «грехи». Чтоб наверняка.
Смотреть на категорию банка за месяц — глупо. Да и не все расходы там отображаются.