Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так что либо вы там не были, либо над вами подшутили, а вы опозорились.
Энергия страдает от линий электропередач и старых подстанций, а это вполне поправимо теми же китайскими поставками.
А по факту, всем делаем хуже (прямо 15-22% или косвенно повышением НДПИ и налога на бизнес +5%, который поднимет цены совершенно всем, даже пенсионерам, безработным и семьям с детьми), а лучше только мифическим многодетным, которых тупо нет :)
либо вам врёт определитель номера
поверьте, никто вам никогда не станет звонить межгород за деньги, никому это не надо тратить кучу денег на холодные звонки чтобы бросали трубку после пары секунд разговора
Код России начинается с +7 и никаких 8 уже не существует лет 20.
Вы точно с 21 века?
— французских и американских самолётах
— с американскими и британскими двигателями
а инагентом всё равно будет несчастный журналист или блогер с развлекательного ютуб канала xD
(57,3 % акций ПАО «Аэрофлот» принадлежит Российской Федерации в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом)
Мне вот никто не звонит, только православный спам и служба безопасности на заниженных приорах с характерным акцентом.
Опять блокировки ради блокировок чтобы отчитаться начальству что они не просиживают штаны.
Остальная вода про стирку и как нажимать клавиши просто вообще нафиг не сдалось ни кому.
Кажется, как буд-то хотели просто набить символов побольше, а не про товар рассказать.
2. Речь конкретно про ЕАЭС — Беларуси, Казахстана, Армении и Кыргызстана.
нарушать правила соглашения — незаконно.
— Критикуешь — предлагай:
Так как иностранный загран тоже не пробивается ни в какой базе ровно как и любой ID, то получается проблема исключительно в незнании операторов как должен выглядить документ (поэтому я и пишу что разницы с заменой ID на паспорт не будет никакой). Значит
а) надо научить ответственных сотрудников проверять ID по образцу (простой вариант)
б) посмотреть можно ли сделать базу проверки (ID имеют номера, срок, местов выдачи, фио, всё что надо) и предлагать присоединиться к базе другим странам
в) мошенников было бы сильно проще отсеивать ИТ средствами, а не запретительными административными инструментами. Там же вполне специфичный режим поведения, много симок, паттернов работы типа звонков на номера разных регионов и тп. Просто сделать риск менеджмент и вообще ничего запрещать не надо.
А паспортом называется загран со страницами для вклейки виз в визовые страны.
Ваше предложение по сути — заставлять делать платные загранпаспорта для получения дешманской симки, когда для пересечения границы этот загран совершенно не нужен.
Может тогда вообще безвиз отменить и скатиться в каменный век?! Нужны другие варианты проверки ID, а то только запрещать и умеют. Причем это ничего не решит, так же будут по заграну оформлять миллионы симок.
Это только в России существует паспорт+загранпаспорт, хотя в 2010х была попытка создать УИК — карточку-ID-паспорт совмещенный со страховкой, банковской и ЭЦП. Почему-то провалился.