Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Китай больше России в 10-12 раз, и по экономике, и по населению, и вообще во всём. Даже нефть купили больше у Туркменистана, а газ из Казахстана. Зачем им Россия? — тупо грабить. грабить пока Россия ставит ценник ещё дешевле, чем беднейший Трукменистан.
А России деваться некуда, потому что больше никто кроме Турции и Индии не покупает, а у них деньги не конвертируемые.
Короче Китай и Россия — «тупо слон и моська». Можно использовать, а когда станет огрызаться — выкинуть и забыть. И ничего Китай не потеряет от прекращения работы с Россией. Вообще ничего и не почешется. Увы.
Нефти и газа? — нет, Россия далеко уже не на первых местах по поставкам и добыче. Китаю не интересно, только Индия и Турция покупают за скидочки.
Зерно? — точно нет. Удобрения и металлы? — заменителей полным полно, только с металлом надо повозиться с Австралией и будет достойная замена.
Так вот. Зачем играться со скуфом, косящим под психованную первокурсницу-недотрогу с ядерной дубинкой, когда есть более лояльние, более дешевые, и более простые страны для сотрудничества?
Тачки подорожали на те же 50%, т.е. до ковида этот сузуки бы стоил 1.6млн. Нормально? Конечно!
Так чего вы ожидали? Экономика. Ещё и подняли пошлины и сборы. (так что может и меньше 1.6 получилось бы, будь стабильность стабильной)
А капиталисты умудрились сделать 10 и без проблем.
Хотя знаете… если дать обезьяне оружие, то она обязательно им воспользуется. Вариантов поднасрать там на столько много, что прям очень интересно где какое говно всплывёт. Посмотрим.
Даже физики увидят принципиальные различия, будь новые типы расчета, смарт-контракты, расширенные возможности блокировки и учета пользователей, отсутвтвие привязки к банку и много чего ещё.
отличие как небо и земля
А ещё впн нужен для работы, потому что ВПН — это бензопасность компании и корпоративных данных.
Поясняю для умных:
— в микроволновке дозирует режимы приготовления МЕНЬШЕ номинала, т.е. если печка на 900, то инвертор работает от 800 и ниже. В основном полезно исключительно для разморозки. Что вы там каждый день размораживаете чтобы заметить разницу — я ХЗ.
(если вы о равномерном прогреве, то это НЕ инвертор, а конструкция магнетрона и отражателей)
— в кондее — снижает можность и не маслает в полную силу, когда помещение уже охладилось и нужно поддерживать температуру
— в холодосе может работать на минимальной мощности поддерживая заданную температуру
— в стиралке более плавная работа старта, стопа и контроль оборотов
Конспирология не доказуема, а тут никто не скрывается, вот они, вот живые и веселые, взяли и подписали ограничения.
А ещё бедное население, которое хочет новую машину в кредит, можно отправить на всем известные заработки. Хороший толчек! Некоторые даже клюнут. Многоходовочка!
(ну или делаем меньше населения, хотя тут это население и само справляется не размножаась)
1) для увлажнителя нужна вода из осмос фильтра — нет солей
2) увлажнитель ОБЯЗАН быть с ультрафиолетовым стерилизатором воды (не ионизатор, а именно лампа в воде) — нет слизи, водорослей, живности
3) должен быть очень хороший вентилятор для распыления как можно выше и лучше — нет сырости вокруг
4) правильная установка поближе к центру комнаты и как можно выше
5) достаточная мощность (от 500 в холодном варианте на 20квадратов) — тогда он сможет увлажнить даже при небольшой приточке
А вариант из статьи, повторюсь, ничего из этого совершенно не может.
Персональные — это личные данные, адреса, номера телефонов, медицинские данные и тп. Ни к каким видюшкам с котами это не относится.