Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нормальное видео разгона машины делают из салона, с видом спидометра (тот, кстати, обычно завышает показания на 10км/ч)
Ответ Зануда на коментарий
Бывают с солнечным элементом и коррекцией времени по радиосигналам точного времени. Почти «вечный кайф» :-)
Иллюзия самостоятельности, ИМХО, отлично стимулирует ребенка. А его ошибки и проблемы будут вам известны не с чьих-то слов, можно будет что-то поправить, чему-то научить.
Детский сад и бабушки-дедушки, лучше всяких часов :-)
Возраст для таких часов — младшая школа. Что тогда заложишь, так дальше и покатится.
Стесняюсь спросить, а что такое вы делаете, что боитесь сказать родителям и готовы сигануть с крыши?
«При этом сами учителя и даже дети не догадываются» — Ах-ах, какие проблемы? Объявить их применение открытым и постоянным. Нечего тут скрывать и «догадываться».
Мой ребенок — мои глаза и уши, все что вы ему говорите — вы говорите мне. Стесняетесь? А почему?? :-D
Да, это «билет в один конец» будет.
Зарядка молнией? Почти свежо, если не вспоминать про Н.Теслу.