Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ kadgin на коментарий
Удивитесь: картинка — Буквы по теме.
Ответ moozooh на коментарий
Вразумить вас? Упаси боже. Я просто высказал свое отношение к легкомысленным фантазиям на тему «будем жить 150 лет лучше, чем сейчас 75, только потому, что станем жить дольше».
Посмотрю я на вас, как вы ожидать выхода на пенсию в 140 лет будете.
Мой общий вердикт — ЭТО приведет к замедлению развития человечества. Спорить не буду.
Пример из жизни вы легко найдете в «глубинке» любой страны. Людям даже 70 лет много и они сами укорачивают их всяческими способами.
ИМХО, единственные, кто реально от этого выиграет — творческие и интеллектуальные люди. Много ли их? — нет. Станет ли их намного больше? — нет (с этим рождаются). Значит нас ждет все большее разделение на плебес и элиту, живущую намного дольше.
Экология? Глобальной элите экономически проще поддержать экологию в отдельных регионах, чем делать это везде.
Продолжать? Или все-таки сами думать будете, поглубже?
А то, что это какая-то специфическая ниша внешних носителей, только сейчас узнал.
Ответ Jonny_M на коментарий
Вот это ни к чему. Самое интересное на ixbt — статьи. Новости — помойка «славиков» и «антиславиков».
Ответ Ивано Иванов на коментарий
Да кто спорит. Но Роскосмос делает это НЕДОСТАТОЧНО быстро, недостаточно эффективно, недостаточно дешево. Условия конкуренции изменяются на ходу. Падение числа пусков — прямое свидетельство текущего отставания. Чем Роскосмос ответит демпингу маска? Тишина.
По Энергии-Бурану — явная гигантомания, даже СССР она была не по карману. Не скоро она понадобится нам.
Роскосмос пока ничем принципиальным не ответил на падение цен на запуски спутников. С-х (под крылом наса) уверенно перетягивает одеяло рынка запусков на себя. Только слепой и глухой, этого не видит.
ИМХО, к сожалению Роскосмос «проедает накопленное» и занят микрооптимизациями, как техники, так и процессов, хотя причины неудачных стартов — явно системные. Этого крайне мало. Что-то я не видел открытой инфы по стратегии Роскосмоса для конкурентного снижения стоимости пусков.
По факту- 2017й год Роскосмос проиграл по пускам.
Что дальше?
Нас уже ждет новая форма рабства — зависимость от «продлевателей жизни». Навроде того, как сейчас живут диабетики.
Увы. Когда машина чуть постареет, эта шелуха только во вред автовладельцу. Чем дальше, тем дороже. Увы.
Ответ NoName.Man на коментарий
Где? Вопрос не по адресу.
Ответ Dronich на коментарий
ИМХО, специализация — залог профессионализма.
Мир полон устройств с микропроцессорами, которые стоило бы описать с акцентом на ОСНОВНУЮ тематику.
Впрочем, не претендую ни на что. Посмотрим что у ixbt выйдет.
И, да, обзоры бытовой техники я смотрю не тут. сорри.
З.Ы. В ашан-е, я даже щетки стеклоочистителей не возьму. Удачи!
Ответ Vorobiev на коментарий
Что ж, я с интересом посмотрю, что у вас выйдет и какую нишу вы найдете. В силу того, что мои интересы- и компы и машины.
Удачи вам. (по секрету — Авторевю надоел)
Ответ Vorobiev на коментарий
Тут ixbt виднее. Тогда непонятно зачем соковыжималки на сайте появились. Тоже для них? Или для тех, кому «не повезло» стать чьим-нибудь владельцем? :-)