Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Еще бы хаб для клавы и мыши в нем наворотили.
Почему ручка не съемная? Или, если это для ЧАСТОЙ переноски, — где прорезиненные защитные крышки?
Весь девайс должен потреблять 40-60 ватт в пике, зачем ему такой гигантский разъем питания под толстенный и тяжелый силовой 3,5 кВт провод? Особенно, с учетом предполагаемой мобильности устройства?!!!
Устройство делал маркетолог, для самых недалеких. Джобс удавил бы таких «делателей».
И ведь кому-то понравится… :-)
Ответ IIAlXII на комментарий
Отстал от жизни, оторвался от реальных людей. Бывает. Поменьше в инете сиди с ботами и почаще на улицу выходи. Если не страшно :-)
То, что такого не предусмотрено, говорит нам, что скорость тележки будет невелика и центробежная сила незначительна.
Единственный ее плюс — рулится машинка отлично, но в этом она не одинока.
Ответ Grobik на комментарий
Откуда инфа?
Весьма интересно: а как же фронтальные радары? Почему не увидели человека, да еще с железным велосипедом?
Отказ одного компонента, априори не должен приводить к полной неработоспособности комплекса. Да и снизить скорость машины при этом, для безопасности — не проблема для техники.
ИМХО Где-то покопался «человеческий фактор».
Со своими проблемами. Глупо сравнивать.
Ответ Darius на комментарий
Или такие, с шириной 440мм: SilverStone LC13B-E Black, SilverStone GD07B Black, SilverStone GD08B Black и т.п.
Вот когда были придуманы «умные шмотки», с ручным приводом, но все же. :-)
Ответ BadBoy на комментарий
Так что же «отошло» амерам и когда?
Ответ alexey_public на комментарий
Где-то, когда-то, я похожее слышал: «все пропало», «проср%ли полимеры». Хочу сказать «не суетитесь». Были бы надежные и недорогие носители, а нагрузка найдется.
Ответ На связи на комментарий
Ваши слова достаточно красноречиво характеризуют уровень ваших знаний.
Ответ На связи на комментарий
А ничего, что это «перевозка воздуха», неэффективная трата объема машины, в отличии от тоннеля?
Жги еще! Поржем.
Ответ aixst на комментарий
Проснитесь! Автопилот должен работать независимо от освещенности дороги фонарями или солнцем!
Для того и оснащают такие машины кучей камер, радаров и лидаром. Даже если бы камеры ничего не видели, фронтальный радар должен был давать сигнал о перемещающейся помехе. По мере приближения, лидар должен был дать точные данные о дистанции. То, что эта информация была системой управления проигнорирована (или неправильно оценена) — вина разработчика ИИ.
Ответ XYZ на комментарий
Возможно. По отсутствию засветки дороги светом фар другой машины в левой полосе. Место для маневра было. Более того, ИИ мог бы попытаться перестроиться в пределах своей полосы. Но не стал.
Полное впечатление, что на машине отказал радар (не путать с лидаром). Уж велосипед-то, радар почуял бы.
Насчет подкапотного — это в первую очередь «пространство для безопасности». Это то, что принимает удар на себя, до человека.
В БМВ не дураки сидят. Как вариант, они не хотят делать «машины на большом аккумуляторе», требующие специальной компоновки. Заложить аккум вместо бензобака — вполне нормально (но сегодня — мало, вот и говорят они «рано»)
Со всем остальным согласен.
Ответ Grobik на комментарий
Может быть это «стимулирование детского творчества»?