Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По ПУЭ он должен иметь сечение не менее 150мм.кв. (медь) или 200мм.кв. (алюминий)
5 метров трехфазного кабеля с 3 такими жилами и несколько более тонкой нейтралью, будут весить около 43кг — медь или 30-35кг — алюминий. Примерно. Диаметр 65мм — медь и 80мм — алюминий.
Как гнуть? Возможно, он будет спиральным, как шланги компрессоров.
А можно мне только одну, хотя бы на 25Мп?
И заберите остальные взад.
Эх, мечты.
Уж, тем более, по сложным отраслям: профильных знаний нет, опыта нет, все на уровне «слышал звон в инете» и «все пропало».
«автопилот не предпринял ничего- интересна причина» — причина проста — отсутствие «маневра уклонения» в «мозгах» автопилота. Нештатная ситуация. И, кстати, автопилот тормозил (под светофор).
По тексту — все вроде на компе делается.
Вы знаете лучше разработчиков, что указанные параметры не достижимы? Сомневаюсь. Лично я, выше хотел сказать одно: параметры чипов не фантастичны и вполне могут быть реальны.
А если копнуть тут: https://www.intersil.com/content/dam/Intersil/documents/an92/an9210.pdf и увидеть, что 94% достигаются при 125 градусах, а при 75 — чуток лучше — 95%. Все там реально.
Это все конкуренция в форматах смарфонов, где противоречат компактность и размер экрана. Типа: поговорил по свернутому в рулончик смарту, а когда надо весь экран — развернул.
Вспоминая «радости» удобства работы с рулонной фотопленкой, думаю, что не все так легко будет с гибкими экранами: разворачиваешь его, а он — назад скручивается. Сложил посильнее (сел на рулон) — вот тебе ужасные складки поперек экрана.
Основной контингент, видимо, обязывает :-)
Не в обиду яблочникам — констатация факта.
А «гражданам мира», свалившим в забугорье, русский ни к чему, тамошний планктон не поймет-с. Ты, это, забывай поскорее русский, а то счастья не будет, на Родину, не дай бог потянет, совесть по ночам мучить станет, да мало ли что еще стрясется. У нас, в РФ, всегда не скучно и мозги каждый день нужны, не расслабишься.