Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кстати, обычно, местные газеты в разделе «хроника» об авариях обычно пишут. В моей «деревне» такое явление есть.
Все там такое же, поверьте. Разница непринципиальная. Достаточно сравнить кузова переднемоторных и заднемоторных машин. Впрочем, можете — докажите.
Все. Далее — как и раньше, но — законно.
Раз в год сдать отчет, который никто проверить не сможет.
Это же так трудно…
И, еще: налоговая замучается доказывать факт «предпринимательства» (Предпринимательская деятельность — осуществляемая на свой страх и риск, самостоятельная деятельность, направленная на регулярное получение прибыли), у меня есть пара знакомых, подрабатывающих так, прибыль у них смешная и не регулярная.
Максимум, что им светит 500-2000р штрафа и получение бумажек о «самозанятости». ИП оформлять им нахрен не надо.
Самозанятые в направлении «по уборке жилых помещений, ведению домашнего хозяйства» не платят налоги.
В общем, опять «показательная акция», расчитанная на припугивание неграмотных.
Я как-то прогнал тестовый диск, послушать, определить СВОЙ частотный диапазон. Был неприятно удивлен его узостью. всего-то 20-13000Гц.
Мне вполне хватает Beyerdynamic DT 990 PRO, для комфортного прослушивания.
Насчет «решил съехать» — занимайтесь своим самообразованием в одиночку.
«И не надо отвечать вопросом на вопрос.» — надо. Поскольку ваш вопрос некорректен. Можно подумать, что прослушивание дает «абсолютную уверенность», пригодную всем.
«Supercharger — 480 В, например» — я в курсе. Маловато.
Насчет жидкостного охлаждения… трудно это сделать жизнеспособным, да на морозе. Дорого и смысла мало. Проще вторую точку зарядки в грузовике сделать.
Посмотрим, как инженеры выкрутятся :-)
Тем и ценны они для нас, пользователей. Тем и не удобны они для маркетологов, приходится им усиленно пиарить легенду «противоречия характеристик и музыкальности».
«Более того каждая фирма проводит измерения как ей захочется» — первое противоречит второму. Вы уж определитесь.
Про прослушивание — вы правы, но для того случая, когда оценивают заведомо качественное устройство, с достойными параметрами.
Про цифры — это база. Если по цифрам все слабо, то все остальное (в т.ч. и прослушивание) теряет смысл для большинства людей, кроме маркетологов.