Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Даже яндекс, дает более качественные результаты поиска.
Хоть сам и юзаю смарт, ИМХО, брать его с собой на маршрут может только совсем закоренелый интернет-маньяк.
А можно ВСЮ рекламу в ОДНУ стопку размером 1 пиксель?
(Я не хочу рекламу, но и ломать бизнес сайтам с нормальным контентом не стоит). Кстати, как там с онлайн майнингом, вместо рекламы?
Или это «возвращение к истокам» монетного творчества, когда слитки многокиллограммовые рубили? Чем больше размер, тем внушительнее? Мля, они бы еще рамером с колодезный люк сделали. :-)
ИМХО: баннерные сети — зло и их подмена на другие рекламные сети ничем не хуже.
Один хрен, AdBlock порежет.
Ответ Сёма Семёнов на комментарий
А если этот «кто-то» действовал «в рамках корпоративной стратегии» и не один раз? Отвечает контора, а не «винтик».
А в случае с эпплом — контору уже не раз заставляли «восстанавливать справедливость» и еще предстоит.
Гаденькая у них политика по инновациям — «все под себя».
Ответ Сёма Семёнов на комментарий
Судебные тяжбы — долгое дело. Корейцам придется подождать. Но у них высокие шансы «наказать» эппл.
По дисплеям и аккумам — тут, скорее всего, эппл выкрутится: докажет брак или естественный износ и пошлет всех к производителям компонентов.
Ответ Сёма Семёнов на комментарий
Чукча не читатель?
В новости: «Apple вызвали в суд» — куда уж ближе??! :-)
Ответ alexey_public на комментарий
С чего вы взяли? В новости нет ни слова о позиционировании. Может оно для «малого офиса»?
Ответ alexey_public на комментарий
Тоже мне, откровение. Вообще-то, ВСЕ что хранит и обрабатывает информацию, должно быть надежно. Вопрос — насколько.
Возвращаемся к позиционировнию железки.
Насчет разъема — ничего против него не имею, большинство стационарной техники имеет именно его, но:
Зачем тогда такая «конкретная» ручка, если остальная конструкция явно тяготеет к стационарности.
Или, наоборот, зачем избыточный, стационарный разъем, если а) коробка переносная, б) потребляет в 20-50 раз меньше, чем этот разъем может, в) есть и другие, не менее стандартные разъемы, но заметно компактнее и легче.
ИМХО — несбалансированный по функционалу и начинке девайс. «Лепуха» по — китайски: все, что есть под рукой — в кучу. Лишь бы в спецификации циферки покрасивше были. Хотите- носите, не хотите — пусть стоит. И ничего, что и то и другое, делается «через 5ю точку». DP сделали (зачем??!), а намного более нужный LAN- пожадничали. Не говоря уж про USB.