Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Совет дал исходя из своего опыта «попаданий» на эвакуатор со двора (!). Мля, два раза за последний год (И ни разу за предыдущие 27 лет) — такая вот хрень пошла.
«Зачем? Что вам тут делать?» скорее, наоборот: что им тут делать? :-)
Например электромобили, новые гибриды?
Оцените инфраструктуру электрозарядок «за мкадом»?
Или совместимость начинки машин с профильной для ixbt электроникой оцените?
Вам не переплюнуть работу профильных авто-изданий.
Ответ In Vino Veritas на коментарий
Ответ In Vino Veritas на коментарий
Поинтересуйтесь, зачем НЕМЦЫ покупают премиальные сараи.
Ответ In Vino Veritas на коментарий
А это ответ вам. В России, то что интересно немцу, россиянам не требуется. Сарайчики для «экстремального выезда на дачку» у нас в ходу более «матерые», или такие, которые не так дорого в колее покоцать. ИМХО.
Ответ Vorobiev на коментарий
Если не высовывать нос из Москвы, все нормально. Ужасы не про солярку. Ужасы про цену замены форсунок прямого впрыска. Но для миллионеров это же ерунда?
Неужто мерседесовцам не впрок урок бмв-шников с никасилом-алюсилом?
Опять «двигатель на одного владельца»?
А ведь это дорогущий «премиум». И такая экономия на установке надежнейших (и ремонтопригодных) чугунных гильз.
Вот интел поджарить должно. Конкурент, и без проблем. :-)
Я, прям всерьез, на рязань восьмиядерную поглядываю.
Ответ Свинец и вата на коментарий
Ну да, только не все понимают, что для выполнения этого совета надо быть самим Джобсом. В реальности, а не в мечтах.
Перевезти чуток барахла на дачу по полевой дорожке?
Зашопиться в гипермаркете, для ремонта, «до отвала»?
Самое то!
Ах, да! В отпуск «на юга», всей семьей из 2 человек (я и моя любовница), пускать пыль в «сочах» (Ницце)?
ООО да! Немчура просто жжот, предлагая ТАКОЕ, да еще с дизельным двигателем, в РФ. ИМХО, машинка сугубо для немцев, в еуропе.
Ответ AlekseiM на коментарий
Андроид-сообщество имеет такую же возможность. Волшебный «видеоинтерфейс» к штатной мультимедии, с беспроводным каналом к ЛЮБОМУ смартфону, умеющему транслировать свой экран по вайфаю. Один раз установить за гуманные 100-150уе. И все. Какая подписка??!!! В топку.
Ответ hubble на коментарий
Модем с пропускной способностью 300 Мбит чем не угодил? Нужно 500? А есть чем нагрузить, поумнее чем видео 4-8К на 5" экране?
Ответ sanglyb на коментарий
Еще один теоретик безопасности «пенсионерской» езды.
Как я таких «тормозов» ненавижу! Едут параллельно, у обгоняющего +1 км/ч, обгон у такого занимает минуты! Пока вылез, осмотрелся, разогнался, опередил, испугался, снова затормозил. Жуть. Безопасность говорите? ну-ну…
Ответ Berkof на коментарий
А зачем тогда они? Зачем за них платить в обязательной комплектации?
Ответ Unforeseen на коментарий
Скорее, хотят за счет замены батареи вернуть былую скорость работы.
И да, «акция» там святое. :-)