Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Пин-код» был упомянут как некая последовательность символов, набираемая владельцем для разблокировки телефона. Или его вариация, с рисованием линий на экране. Дешево и достаточно эффективно, но без «премиум шика».
К банковским картам и идентификации клиента терминалом, сказанное не относилось.
Безотносительно эппла или микрософта.
пин-кода хватает «с головой» не первый десяток лет, все остальное — маркетинг, за все бОльшие деньги.
Тренируйте свое словоблудие на других.
Еще проще (хотя куда уж более): зачем разработчики сделали тест, если решение о необходимости очков уже принято и если, по вашему, визит к врачу за рецептом все равно необходим?
Сдается мне, что вы так и не поняли, что они хотели предложить вообще сэкономить на враче.
Телефон вместо зеркала? нет, не коробит, сам использую как лупу с подсветкой.
Непонятно, зачем вы защищаете недобросовестных разработчиков этой программы.
«более 470 опубликованных исследований» — более 470 раз :-D
Замена зеркала на примерке оправ? ООООО… да! Для этого срочно нужен айфон.
Вопрос, насколько это эффективно будет работать.
Впрочем, кто знает, как они с эпплом повязаны. Может переупаковка-рефаб будет...
В любом случае, суммарные цифры будут те же — тот кто купит БУ, уже не станет покупать то же, но новое. Просто часть хомячков, поумнее, сэкономит чуток.
Без злобы, ностальгию лучше не проверять реальностью. :-)
Насчет «не принято» — не принято проходить мимо дополнительной прибыли. А тут ее мноооого назревает. Да и продажи, пока еще не начались, стало быть, ждите сюрпризов.
Скучно.
Будем надеяться, что до такого
дна«уровня», андроид не провалится никогда.