Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Даже на моей ласточке (Е60), дисплей не смотрится «нашлепкой китайского моддера», бликующей при любой удобной возможности.
И еще (ИМХО) в направлении мобильных и мультимедиа сервисов BMW безнадежно отстает, пытаясь «отщипнуть» отдельные инновации из мира мобильных устройств и внедрить их к себе. Вместо того, что бы «выделить место» для интеграции сторонних разработок для смартов.
Процов для таких задач — валом. Даже от топовых смартфонов подойдут.
То hubble — новость не об автопилоте. Просто мультимедия и интернет (вероятно).
Надежнее просто капнуть лака для ногтей, точечку на объектив и забыть.
«могла увы также снимать не санкционировано» — не могла, а точно это делает.
Причем, если фронтальная камера заклеена давно, то, при первой же возможности системный софт типа «сервисы гугл плей» повторно переснимет ваш фейс, «освежая» базу. Например, когда пластырь потеряется. :-)
«На источнике информация — 10 вт на приемник и 3 передающих антенны (1 в горизонтальной и 2 в вертикальной плоскости).» — это значит, что девайс сможет еле-еле одним лучом «рулить», грубо фокусированным. Ни о какой одновременной зарядке 4-х устройств, с разных сторон, можно и не мечтать, для этого, полноценная ФАР нужна. О КПД я вообще, помолчу. Стало понятно хоть, за что деньги просят.
Сбор биометрии юзеров — общий долговременный тренд.
Проводится под прикрытием аутентификации и медицинского контроля.
Имхо, разговорами о скорости зарядки, эппл пытается пиарить единственно доступное им свойство для доработки в беспроводной зарядке. Иначе они вообще теряются на уже сформированном без них рынке. Я лично, даже удивлен тому, что они поддержали стандарт. У эппла хватило бы совести заставить жить «хомячков» по своему, в своей особенной нише. Думается, они еще порадуются лишнему нулю на ценниках «оригинальных» беспроводных зарядок под соусом «быстрее», «дальше», «дизайн от...».
А приподнимешь мощу — мозги «закипят», если рядом спать ляжешь.
Вопрос: за что 200 долларов? за чуть более мощные БП и выходной каскад?!
Такие «персонажи» только позорят Эппл. «Титульный спонсор» ixbt именно этого хотел?
" в твоей точной таблице даже нет модели, о которой тема(75квтч батарея)" — вообще-то, таблица не моя, но в ней один из сабжев есть, поскольку в новости «Model S 60» присутствует.
«правильное место со скоростями тут https://en.wikipedia.org/wiki/Tesla_Model_S#Specifications» — не вижу противоречий, просто вторая таблица полнее. НО! даже в ней, максималка S60 не превышает 210 км/ч :-D
«научись вставлять ссылки» — и так сойдет, раз даже ты, смог ее героически прочитать.
Утрись, дешевое тpоллоло, все точно.
ЗЫ. кстати, в тему о машинках, своя-то есть? Или всю копилку на смарт потратил и слюнявишь плакат с топовой Теслой?
Tesla Model3, Model S, даже Perfomance — 209 км/ч.
Все точно. Отдыхай.