Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
не скучно
1) — найти в интернете инструкцию, да так чтоби не нахватать инсталлеров, вирей, фишинга и разводил. тем более на старую технику.
2) найти в этой ниструкции — нужную инфу ( а если это ПДФ со сканами внутри то это ещё более гемор )
3 ) сопоставить инфу с тем что есть в реале.
4 ) выяснить что инструкция была для ЧеготоТам1451-fdn а по факту оказалась для 1451-fdw
5 ) переход к пункту 1 .
Не подумайте что я занудничаю, я в айти больше 20 лет. вчера например скакали с гендиром ( старже меня еще на 10 лет ) над довольно свежим МФУ Как лесорубы возле старого пня, пытаясь отскинровать документ на почту, которой нет в адресной книге. с нужными нам параметрами.
проблема в том что многие производители офисного оборудования совсем не знакомы с понятием интуитивно понятного интерфейса. в таком интерфейсе совершенно какая то дикая логика или её отсутствие.там до сих пор царит атмосфера операционки XEROX c которой был скопирован 1й интерфейс Mac OS .
ситуация также усугубляется тем. что нет проприетарного стандарта взаимодействия с такими устройствами. научившись работать с ос мфу CANNON, потом придётся долго возиться с Какой ни будть Konica Minolta или прочими, просто офигевая как такое можно было придумать.
ну а Хакеры — Красивая Легенда))) благодаря ээтому фильму я подсел на отцов основателей электронной музыки, Orbital, Underworld, LTJ итд
у меня есть телефон с Цветным Е-инк экраном в качестве полётного компьютера, его плюс в чудовищной автономности и экране который не слепнет под прямым солнцем. но как читалку, я бы всёравно выбрал монохромный вариант
Обучение и Экзамен на А и А1 идентичные
и единственный лифт был грузовой — дверей не было но была раздвижная сетка как в старинных лифтах.
но самое дикое это Засохший кровавый след со 2го по 7й этажи, где лифтёру ногу лифт откусил, за то что пренебрёг сеткой, и протащил несколько этажей так.
странные дела- хорош
Орвил — нудятина шо ппц.
Углерод — по мне СУПЕР! я такое люблю
Люк Кто?
ссылочка то где?
немцы практиччные люди — пукупать мерин чтобы грязь месить и камни? ?? не смеши. На годовые расходы владения мерином можно ещё одну ниву взять. Не все фрицы понторезы