Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не поззорь нас! )))))
Нирвана
экзистенция
Создатель
да и «Бегущий по лезвию» обе части подходят сюда больше чем терминатор
есть и другие фильмы про гонки / автоспорт которые мало у кого на слуху.
Быстрая как ветер, Гонщик, любой ценой...
Активация основного экрана, при повороте запястья работает хреновенько если руки заняты какой либо ктивностью.
прим — гайки крутишь — приходит уведомление, часы вибрируют, но крути не крути рукой — экран не переключается .
в остальном норм, но часы сделаны под фитозадро… в. Для гиков так себе. полезных приложений мало. функционал бврометра урезан ( могли бы сделать вариометр но как на Frontier 3 от самсунгов но нет ), постоянно мониторить высоту не выйдет, только 5 мин, потом экран переключается — я пилот СЛА. мне это важно! связь по бт с телефоном мифическая — тоесть Smart Lock на андроид телефоне не поддерживает эти часики.
Мой вывод — Реально хорошие по железу часы — но сильно урезаны по функционалу софтом.
ибо celeron синоним слова «дно» в компьютерном мире.
да какой тут опыт работы может быть кроме плачевного, на машине процессором который только в роутер
или терминал выдачи билетиков можно вставить.
в производительности не потерял ( по ощущениям ) на 64мп камера снимает хорошо, не самсунг конечно но просто хорошо.
ширик — шлак полный. операционка — средненькая но более менее чистая. с фирменными фишками самса жилось куда комфортнее такими как: reмaster photo и автоматическое удаление исходника картинки после радактироваиня или кропа. хотя и там были бесячие вещи — самсунг до сих пор не научился скролить обои рабочего столоа ( ПОЗОР )
в 2х словах — мобила мне нравится, могу даже простить отсутствие беспроводной зарядки, но ничего похожего в линейке realme я больше не вижу. и не жду
Волшебники
ну и «Выживут только любовники» Джармуша где?