- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
если бы она стоила как Hyper-X, за который мне не жалко было бы отдать 6к ( при её стоимости в 3 к ) то было бы норм
а так за 6к не самая удобная мышь с кривым софтом и средней автономностью — ну хоть внешка прикольная.
Либо вобще Яндексу нужно было уйти в сторону Одной только прошивки как Сяоми которые начинали с голой MIUI и допиливать её и развивать. есть куча смартов где ось яндексовская с алисой залетела бы на ура, если учесть интеграцию с умным домом навигаторами и прочей утвари из экосистемы яндекса. то такая прошивка с нативной голосовой поддержкой алисы просто необходима.
Ален ДеЛон, Ален ДеЛон не пьёт тройной одеколон...
воду попробуйте фильтрованую ипользовать — у меня ничего не образовывается
ну ваще дело говорит — просто придётся кофеварку быстрее с огня снять как только пар пойдет. а пойдёт он раньше, сразу как выдавит воду наверх.
и Да Хидэаки Анно был в состоянии сильной депрессии когда написал сценарий к еве.
интересный факт: Если синдзи икари отрубить голову, он ещё 5 минут быдет ныть, что никому не нужен.
Где там вам магия попалась я так и не припомню….или вы про сцену с птичкой? )))
а в конце будто и правда спектакль на который бюджета не хватило. сначала крупным планом показывают как главному злодею клюшкой зубы выбивают, и руки отламывают а через пару минут он почти что щеголяет голивудской улыбкой! опираясь на уже не отломанные руки. ОТкуда Зубы — Лебовски!? ??