Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
тоесть эта штука сразу же скукожится если какой ни будь среднестатистический юзер запустит на нём допустим Genshin impact?
даже ATOM последних поколений уделывал целик.
А вот я один наверное не понимаю зачем городить все эти TFT, OLED дисплеи или сдвоенные как здесь, когда 99% всех «Умных» часов в 99% своего времени ничего не показывают, в то время как есть Тренсрефлективные и E-Ink дисплеи ???
AOD который не жрёт батарею ( привет Bip и Garmin ) Всегда актуальная инфа на экране, не думаешь о батарее, одни плюсы. я уж как ни будь переживу тот факт, что там цветов и градаций меньше чем в том, что сейчас принято считать смарт часами.
Эх Жаль pebble загнулись (( реально самые удобные были. ну нжуно было смотреть на часы чтобы в слепую управлять плеером и приложениями, плюс опен сорс. зато сейчас в любых часах куча фитозадро… ких опций которые без бутылки не настроишь да и которые в Х… большинству не упёрлись.
тогда все автосимуляторы мимо ((