Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
как по мне Автору замечание — Зачем делать обзор на девайс который ты ни сделал и на половину, испугавшись трудностей остановился на пол пути. можно же было попросить помощи у профессиональных сборщиков. они бы подсказли как и где что сделать чтобы всё было аккуратно и поместилось.
Мне всегда нравились нестандартные и компактные корпуса. всегда нравиилось находить новые решения по укладке шлейфов и проводке в ограниченных пространствах.
реле накрылось
Аято как селёдка только дамаг вместо хила. больше интересен тем что вешает ультой статус Гидро по площади, для реакций самое оно.
Алкаш — тоже супер если нет Казухи,
С 28 марта по 1 апреля смартфон можно будет купить за 239 долларов.
или то что он стоит как SSD?
из минусов иногда отвалы связи на USB донгле. по БТ всё норм.
Кнопки назад вперёд — совсем неудачно расположены — в играх совсем неудобно. боковой скролл — так и не нашёл ему применения.
нет поддержки макросов.
из + автономность
удобство
НЕТ БАТАРЕЕК
и возможность юзать на нескольких устройствах
но! доплаатив 1000р можно взять Basilisk Hyper X — без всех этих недочётов.
а это тут причём? ваши данные и так гуляют по интернету почти свободно, как почти всех кто пользовался подобными сервисами